Валентина Коломейчук

Если в твоей жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо!!)))

Ответы
Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта:
- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
- Вот - Форд Фокус.
- А в чем фокус?
- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
- Вы видите дерево воон-там?
- Да!
- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
- Вы видитэ дэрэво там?
- Дааа!!!!
- Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Зл
Злата

Но я не понимаю, зачем Пал Палыч делает эти рассылки!

Валентина Коломейчук

не знаю как вы а я посмеялась от души...

Зл
Злата

Посмеялась от души, когда читала первый раз, но эти анекдоты идут по кругу, одни и те же

Валентина Коломейчук

просто пропускайте..этож и вопросы также по кругу идут

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил

Ww
Wwe_Wwe_03

Слишком много попыток входа (+/-)
О данной проблеме уже известно, и в данное время ведется работа по её устранению. Надеемся, что ситуацию удастся исправить в самые кратчайшие сроки.

Примечание: хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная ошибка никоим образом не относится к просроченному обещанному платежу!

Фаил Хайров

Забить на всё - это самый простой способ уйти от проблем.Гвозди имеют свойство гнуться в самый неподходящий момент и даже если забили,то со временем они ржавеют и уже ничего не держат.Вывод:не забивать на всё,а решать все проблемы,чтобы потом не возвращаться к погнутым или ржавым гвоздям.

Юрий

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

Павел Гаврилов

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Елес

надо на всякий случай гвоздями запастись

Геннадий Кухтин

На халяву и щепкой по течению?- не дело человека жить,а - вот станете убогой вы старушкой?- поможет ль вам вчерашние котлеты, игрушки детства и сегодняшний каприз?- я, совершенно в этом не уверен

Алла Тихомирова

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала. Потом пригляделась и подумала: «А на * мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

V*
Valik ***

злые вы

Алла Тихомирова

мы так зубоскалим. а что еще остается? женщина не храпит, не матерится, не пьет, не почесывает "разбитое сердце", лежа на диване. вот ей и приходится брюзжать по-маленьку

V*
Valik ***

да это еще как сказать

Alex Griffon

Будущее действует на прошлое и вместе они воздействуют на настоящее. Я всю жизнь в состоянии квантовой неопределенности поэтому виноват только Эйнштейн и компания 🙂

Фаина

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Маржан Токсамбаева

Если что то не клеится в моей жизни, значит это я что то сделала не так.Упал, поднялся и вперед. А забить это самый легкий способ уйти от проблем, это не по мне.

Павел Попков

Валечка, проблемы надо решать, а не бегать от них. Но вот перед забегом два по сто пятьдесят (я про гвоздь, длиной 150 мм) для спокойствия - это то, что нужно)))))

Марина Прокопенко

А если не забивается, возьми шуруповёрт и закрути шурупы... А если сё равно разваливается - выброси с балкона. Пусть разлетится на мелкие-мелкие кусочки.

Владимир Белов

разве "революция" не пожирает собственных детей ? либо сами они руки на себя накладывают .. счастье что само пришло к тебе приносит проклятие уходя ..

Малик Нухов

Согласен, без клея и гвоздей можно прожить счастливо. Только не надо забивать на всех,а то все если забьют на тебя будет хреново.

Маргарита Шаппо

Нужно вовремя отпустить ситуацию и всё встанет на свои места- проверено!

Денис Хисаметдинов

Можно "забить" на всё, но все равно порой (конечно не сразу) придешь к этой мысли и снова снова пережевывать не один десяток раз.

Костя .......

Если в жизни что-то не клеится -значит или клей хреновый, или его мало! всем несчастливым по банке клея и пакет в подарок!!..)))))

Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

Костя .......

и вас с пасхой!

Вадим Дорог.

Табуретку можно собрать на гвоздях, но шаткую и недолговечную. Красив же будет ваш дом с мебелью сколоченною гвоздями!

Наталья Ермилова

Речь идет не о красоте, а о СЧАСТЬЕ, которое должен принести сам процесс забивания....

Вадим Дорог.

Совмещение счастья и забивания: забить козла с жизнерадостными собутыльниками.

Наталья Ермилова

И тем не менее, это факт - эти люди знают, что им надо, реализуют свои желания и абсолютно счастливы. Уровень запросов у всех разный

Вадим Дорог.

Чем больше разности в запросах - тем радостней забить козла: его и академики забивают, и народные артисты, поправившись с жизнерадостными ударниками дворового труда.

Алексей Львов

все начинается с мелочей и все разваливается на мелочи может не стоит упускать их из виду и размениваться по мелочам.

Ms. Sfera

Если на все забить и жить счастливо, то кто-то рядом обязательно окажется прибитым твоими гвоздями к полу и страдать.

Вадим Чабанов

Вот это по нашему,по-русски!Забей на все и живи счастливо!А, как жить счастливо,"забив"на все?!Залить глаза "пьянкой?