Фило Софочка

Ритуальная компания "АИСТ" — на вывеске: "Мы вас принесли, мы и унесем!"Нет предела креативу?

Ответы
Ke
Keeper

На Ваганьковском кладбище уже года два как отгрохали двухэтажный КРУГЛОСУТОЧНЫЙ (зачем?) магазин ритуальных принадлежностей "Мир вашему дому". А в Митино, напротив крематория, работает кафе под названием "Заходите к нам на огонёк".

Я Счастливая

А мои на Немецком (Введенском), прадед с прабабкой и куча родни, место осталось за кем то из бабкиных племянниц и урну с бабушкой они нам не дали похоронить к бабушкиным родителям, уроды. Она хотела с родителями лежать рядом.

Ke
Keeper

Сволочи, что и говорить. Немецкое тоже с Митинским не сравнить; из моих там, в Лефортове, - Баруздины и Татьяна Ивановна Пельтцер.

Я Счастливая

И не говори, чужие люди гораздо ближе родни...

Ke
Keeper

Кать, так я ж подкидыш - где ей взяться-то, родне?

Я Счастливая

Я про своих

Александр Нехоношин

Когда меня принесли аисты-сей организации ещё не было.Честнее будет указать дату образования сей хреновины,дабы люди,согласно дате своего рождения,решили-подходит ли по-дате своего рождения им эта фирма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомый очень мрачно назвал свою компьютерную фирму "СТИКС". На замечание, что это река мертвых в древнегреческой мифологии, он напомнил, что его собственная фамилия - Харон (честно!)

Фило Софочка

мертвые-это упокоившиеся,так что, смотря как трактовать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. Как-то 2-й Московский крематорий прислал мне просьбу в порядке исключения так-то и так-то помо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

помочь им в компьютерных делах. Поскольку нужна была санкция моего начальника, я отдал ему письмо. Он начертал резолюцию: "Оказать безвозмездную помощь, - но предупредить, что если от нашей фирмы поступит к ним оптовый заказ, мы тоже будем просить о скидках" И вот, - ужас провидения. Начальник, и один из его подчиненных после этого довольно быстро покинули этот мир...

Фило Софочка

мысль материальна

Ан
Ангел

Причиняя себе боль, задумайся, зачем ты делаешь больно жизни, которая течет через тебя, разве она этого заслуживает?

Любовь Арутюнян

А у нас на такой рекламе: мы вам то-сё, бла, бла и в конце шедевр: пенсионерам скидки. Я аж прослезилась.

Анатолий

Интересно: Куда же это они нас принесли? И почему до сих пор за это не ответили по всей строгости?))))

Георгий Клинцов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!РАЗВЕ НИМФА ГРОБЫ ДЕЛАЕТ,ТУДЫ ЕЁ В КАЧЕЛЬ!А У БЕЗЕНЧУКА ЧТО НЕ ГРОБ-ТО ОГУРЧИК!

Татьяна Ивченкова

Страшно даже подумать, что напишет овощная база с капустой 🤔

Вячеслав Казаков

ЕСТЬ-НА МОГИЛЬНОЙ ПЛИТЕ НАДПИСЬ."ЧМОКИ-ЧМОКИ"Скоро увидимся!

Игорь Костиков

Ну да ... Ещё Ильф и Петров придумали компанию Арфа по-моему 🙂

Фило Софочка

Нимфа

Грач Налбандян

Чувство юмора нельзя терять ни при каких обстоятельствах.

Фило Софочка

🙂согласна

Сергій

А как вам вывеска на титульной компании : оптом дешевле!

Фило Софочка

цинично

Сергій

Как сказать, у нас война

Ир
Ирина

Не учли одну вещь: некоторых еще и в капусте находят

Фило Софочка

у них адресная программа🙂

Ир
Ирина

Понятно! Уносят только своих. Да, весело!

Евгений Женин

Сегодня только и процветаю похоронные Агентства...

Сергей Из Сибири

🖼

Фило Софочка

читают в туалете многие😀

Сергей Из Сибири

Это если книга интересная ... а то ведь книжку в туалете может ждать другая , более печальная участь ...😉

Станислав Матузов

Почему? Есть. Мы вас породили, мы вас и убьём.

Fedor Shkenev

Ломбард МВД проводит акцию-"Заложи дороже!"

Фило Софочка

стукни на соседа и получишь бонус

Николай Костров

Да , обувная мастерская - Обуем всех....

Фило Софочка

Ломбард-здесь будет город заложен)))

Андрей Морозов

🖼

Фило Софочка

выдержан стиль

Сергей Никонов

Нет предела человеческому цинизму...