Ко
Костя

2024 март 17 сходила и осуществила избирательное право часть 2. Что там пошло не по плану?

Ответы
Галина Галчонок

не удалось за 20 лет на єрефии всех зомбировать , как оказалось на рашапомойке остались думающие люди, не только путиноидные русодебилы

Галина Галчонок

а то сколько им США помогала , начиная с 1921 года , стерла гебня из памяти ,

Ко
Костя

Припасённые мусульмане да ев-реи! :)) Они не верят а они знают.

Та
Татар-Малай

мусульмане не во что не верят ,они пользуются критическим разумом

Ко
Костя

эН пропустил :))

Кот Ужасный

Не болтай всякую хуйню!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Посмотрела.
Оно про оккупацию?

Ко
Костя

Первое видео про оккупацию. А второе видео про грабёж граждан СССР.

Ко
Костя