Правдапортитнервы

А Вы на хамство отвечаете тем же или вежливо и иронично ставите на место?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

вежливо и медленно считаю до 10-ти. И только потом (потом) даю в табло.

Правдапортитнервы

Чудесная психологическая выдержка)

Александр Луньков

Хаму хамить бесполезно. Тут надо или гордо уходить, или в рыло бить.

Правдапортитнервы

Ого. Только без жертв!)

Александр Луньков

Ну как можно? Исключительно с любовью, но сильно 😁

Правдапортитнервы

Да уж. Я Вас любил, но странною любовью...)

Александр Луньков

Бьет, значит любит! Нет, обожает! ))

Правдапортитнервы

Вы обожаете хамов?)

Александр Луньков

Это присказка к ним не относится. Ко мне, кстати, тоже ))

Правдапортитнервы

Похвально)

Алексей Франц

второе,если только человек не начинает конкретно перегибать палку

Александр

в ночи красавица задай вопрос про рыцаря который влез к тебе в окно

Ше
Шеогорат

Как когда ) но люблю натянуть маску теотрала и чуть по дуэлировать )

М-
Марина - Марина

иногда пинком вежливым - некоторые лояльность кастово не понимают

Георгий Землединов

Не просто улыбаемся,и поясняем что такое хорошо и что такое плохо.

Павел

...а вдруг он нуждается в понимании... ну, ошибся... с кем не бывает?...

Жорик В Тумане

по ситуации и настроению, могу вообще ничего не сказать в ответ..

Правдапортитнервы

Да уж. Иногда лучше промолчать...)

Иринка Осенняя

Начинаю вежливо с юмором. Но в крайнем случае могу и нагрубить!

Сергей Григорьев

Никогда в жизни не хамил. Иногда позволял о себя ноги вытирать.

H Г

не, я сначала вежливо спрошу -нельзя ли вам похамить чуть-чуть?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Вежливо и иронично посылаю на три,всем известные буквы...

Юрий Васильев

стараюсь промолчать или тем-же овечаю от настроения зависит

Михаил Леонидович

Лучше тебе этого не слышать. Матом, как пулеметной очередью.

Ка
Кактус

Не люблю хамить, всё делаю вежливо, тактично, но доходчиво)))

Валерий Шилов

Мне просто жаль хамящих слабаков... Человек добра не видит.

Правдапортитнервы

Это правда.

Alexandr Tokman

я хамов вежливо и иронично посылаю на..уй и отправляю в ЧС.

Nik Subr

Я просто на хамство не отвечаю, так для нервов спокойней.

Nik Subr

Предпочитаю милое общение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Правдапортитнервы

Спасибо) И Вам всего доброго!