Надин-Ка)))))

Во что оделись бы Вы, если по прогнозу местами снег, местами дождь?!)))

Ответы · страница 2
Валентина Ванечкина

как обычно, полушубок, но заказала бы такси, чтоб от подъезда до подъезда.)

Ольга Алексеева

как всегда(.я на машине) что нам снег! что нам дождь !что нам ветер полевой!

Э@
Элен @)-'-,-'

двусторонняя куртка - с одной стороны мех, с другой непромокаемая ткань))

Галина Зотова(Каледа)

Потеплее .У нас сейчас такая погода+ сильный ветер.Так что зонт отпадает.

Настя

зонтик бы прихватила.а оделась в зависимости от температуры на улице. 🙂

Наталья Мельникова

А у нас всегда так. Куртка, шапка и никакого зонта. Надоело выбрасывать!

Елена Каменева

Болоневая с пропиткой куртка на синтепоне ... Желательно с капюшоном..:)

Ольга !

В счастье. А там... Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной)))

Лис@ня

есть у меня универсальная одежка... на четырех колесах )) тепло и сухо ))

Юлия

в такую погоду дома лучше)))а так то машине без разницы дождь или снег))

Shkiper

Косуху....джинсы,..ботинки,.."заточенные" под альпинистские,..и вперед...

Струков Василий

Форд Фокус - не пропускает не дождь не снег, всегда тепло и комфортно

Galina Zolina

Как та бабка- на одной ноге резиновый сапог, на другой валенок....))))))

Аптер Пётр Яковлевич

"А за окном то дождь,то снег и лишь тебя не хватает чуть-чуть"(песен)

Надин-Ка)))))

и спать порааааа ..и никак не уснуть, все тот же двор, все тот же снег, и лишь тебя....!!!!)

Машенька

Сапоги джинсы кофточку какую не будь с длинными рукавами и куртку

Светлана

месяц хожу в резиновых сапогах и куртке...когда уже лето-то будет!!!

Антон Викторыч

Местами зимнее, местами весеннее, местами нижнее, местами верхнее

Алексей (Красноярск)

Вот я буду голову ломать. Пусть сегодня сама ко мне приезжает. ;-)))

Александр Сахалинский

Местами зонт, местами валенки. Ну а дома на диване можно и пижаме!

Вера Шандыбина

Смотря какая температура, но зонтик с собой обязательно взяла бы