Дмитрий

От чего рождается Стресс, Депрессия и т.д.?

Ответы · страница 3
Альбина Галимбикова

слабохарактерность, тонкая душевная организация, потеря смысла жизни, лень ума)

Радуга Рада

От неумения радоваться жизни и негативных мыслей в голове о себе,о людях,о мире.

Радик Raй Гусманов

от недопонимания и от того чем вам приходиться заниматься на не любимой работе

Владимир Петухов

Когда человек не общителен и остаётся наедине со своими мыслями и проблемами!

Alecsandr Isagulov

стресс рождается от несоответствия диапазона адаптации к воздействию среды

Лариса Поликарпова

Лучше Вам этого не знать, не дай Бог пережить. Депрессия бывает неизлечима....

Дмитрий Стушевский

Стресс - это реакция организма на неожиданность. БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ!!!

Андрей Шутков

От безделия. Люди у которых есть занятия или увлечения этим не страдают.

Мария Хорева

стресс порождает депрессию. обычно депрессией болеют мнительные люди.

Ли
Лика

от мысли,любое состояние-мысль.Не нравиться состояние?-поменяй мысль!

Авалон Хостел

слишком много свободного времени. У меня депресии не бывает - НЕКОГДА!

Валюшка Драбова

Начиная от проблем на работе и заканчивая проблемами дома. Как то так

Аяна Бусина

Стресс появляется после шока, а депрессия появляется после стресса:)

Александр Мелентьев

От нерасскаянных грехов...- т.е. страстей, разрушающих и душу и тело...

Анастасия Дайлида

От того, что комфортная для тебя ситуация становится некомфортной

Анна Колпакчи

ОТ жизненных обстоятельств плохих или даже хороших бывает и такое

Анна Колпакчи

Алексей Жуков

от неправильного воспитания, от занятий тем что не нравится и т.д.

Анна Ходырева

от не весьма приятных жизненных событий и нереализованной мечты

****** Светлячок

от застоя мыслей.... и нарушения цикла мыслительной деятельности

****** Светлячок

кагда мысли застаиваются, естественно идет отрицание... а значит и энергетика мысли дает сбой...

****** Светлячок

выход всегда есть... и не один.. а вот правило (или совет) можно использовать успешно: об этом я подумаю потом... если не забуду