Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

Ответы · страница 5
Лара

Категорически НЕТ ! Пропустить осеннее буйство красок , падающий снег , новогодние огоньки ...Ни за что !

Светлана

Согласна ...но судя по тому сколько у нас зима с октября по апрель ..долго спать , блин !Пожить не успеем !

Любовь Ф

а может быть время сна не входит?

Любовь Ф

в жизнь, не считается)))

Вл
Владимир

Если учитывать,что всю зиму сосут...лапу,да и не только всю зиму 🙂 🙂 :)сложно говорить о происхождении 🙂

Андрей Волохов

а ещё ящерицы впадают в состояние анабиоза в холодное время года, т.е. впадают в спячку. Мы ящерицы???!!!

Валентина Савина

дарвиновская теория давно дала сбой,даже школьница-англичанка суд выиграла,доказав ее абсурдность

Ольга Чернобай

Мне наоборот хочется на воздух.Жара летом замучила.Сейчас красота,свежесть,активность повысилась.

Любовь Ф

обычно,выходили с каникул 10 ноября уже в зимней одежде. посмотрим

Любовь Ф

да, осенние

Ольга Чернобай

Хорошо деткам отдохнут от школы.

Любовь Ф

и школа от них

Любовь Ф

🙂

Аюпов Эльдар

целиком и полностью)))) тем более это применимо ко мне. Фамилия с татарского переводится как медведь

Любовь Ф

а-а-а! извините!

Любовь Ф

а что? заметно?\

Аюпов Эльдар

ну в первый раз за все время такое вижу, что бы ия спутали с фамилией

Любовь Ф

вы хотите поговорить об этом?

Аюпов Эльдар

я минутой ранее писал тоже самое, вы автобот

Василий Аксёнов

нет,спать когда к тебе приходят взять тебя за задницу а ты им не даёшь,вот летом можно поспать чуток

Владимир Криничный

на зиму вся природа замирает, человек часть природы, как и медведи, и происхождение здесь не причем.

Анна Иванова

Согласна. А весенняя спячка, связанная с авитаминозом - это желание занять освободившуюся берлогу.

Любовь Ф

точно!!!

Валерий Носков

Спать, конечно, хочется больше. Но проспать ясные морозные солнечные денечки как-то не хотелось бы.

Александр Гусев

Нет. Я, конечно, с удовольствием бы поспал от души. Но не до весны. Просто выспаться иногда хочется...

Юрий Любицкий

Наверное не все.Я, например, люблю зимнюю рыбалку,не заменять же ее снами.Да и зимой так прекрасно !

Любовь Ф

из дома выйти невозможно, потому что такой класс как дворники ушёл в небытие и даже пешеходные дороги расчищают тракторы

Юрий Любицкий

не нужно обижаться на прогресс. нужно чтобы наши парламентарии приняли нормальный закон о ЖКХ который бы заставлял их не собирать деньги а зарабатывать. .

Любовь Ф

я не на прогресс обижаюсь, просто есть такие области,где без ручного труда не обойтись

Юрий Любицкий

Труд труду рознь Можно нанимать таджиков , а можно специалистов .Но их становиться все меньше и меньше. Есть канал "Как это делается" может чуть приврал в названии, посмотрите как собираются автомобили,делаются электролампы, изготовляют конфеты и многое другое... но чтобы изготовить такие линии тоже нужны специалисты. ,а их сейчас готовят очень и очень мало. Что будем делать ? опять нанимать таджиков ?

Любовь Ф

может всё-таки вырастим специалистов

Юрий Любицкий

Это зависит от нашей экономической политике . и до тех пор пока у руля будет единая россия толка не будет.

Борис Логинов

Не совсем, ведь некоторым вообще хочется спать всегда и я думаю , что они произошли от пожарников..

Галина Ломацкая

хорошее предположение! А то умники сидят и головы ломают ....откуда произошли? А оно вон как просто!

Александр Семуков

Если берлоги просторная и лапа постоянно сладкая, почему бы не поспать до весны. А если нет,то........

Алексей Демов

есть в глухой сибири такой народ примерно так себя и ведет зимой...но это не совсем ...какбы здорово

Серж Кузнецов

Древний зов к кардинальной экономии энергии, в зимнее время, присущ всему сущему (медведям в т.ч.)

Любовь Ф

😄

Елена Качигина

ой, мне не хочется. мне хочется видеть каждый день моей жизни. мне времени на все и так не хватает.

Михаил Рыбаков

К примеру, у меня лично, большие проблемы со сном. Психика просто не выдерживает от недосыпания!