Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

Ответы · страница 6
Тамара Кузнецова

МОЙ МУЖ 23 ОКТЯБРЯ ЗАСНУЛ НАВСЕГДА. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ!!!!!!

Любовь Ф

мои соболезнования!!! крепитесь!

Тамара Кузнецова

СПАСИБО. СТАРАЮСЬ, ВЕДЬ У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕНЬКИ И ДВЕ ВНУЧЕНЬКИ

Любовь Ф

тогда вы не одиноки!!!

Любовь Ф

здоровья! бодрости духа, удачи!!!

Тамара Кузнецова

СПАСИБО. БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ

Любовь Ф

конечно надо! ведь вам есть для кого!

Любовь Ф

🌹

Герман Киричев

скрещивание коровы с медведем помогает импортозамещению: Зимой лапу сосет а летом молоко дает

Просто Алекс

Ну почему, в каждом времени года есть свои положительные прелести, так что медведь это не сюда.

Наталья Габараева

Нет ! Мне совсем не хочется заснуть до весны !!!! Бодрствовать надо ! Тогда весна придет быстрей !

Мурк Марчеллин

Это точно... Только это было очень давно когда люди были маленькие, а медведей и вовсе не было....

Александр Коробченко

Согласен! Только Корейко произошёл от коровы, да неизвестно от кого многие депутаты ГосДумы...

Ольга Мешкова

Согласна, еще от бурундуков, так как есть осенью очень хочется, наверное для запасов на зиму? 😄

Валерий Карезин

А мне кажется наоборот, медведи произошли от любителей поспать, тем более если ночь полярная.

Елена (Новочеркасск)

А я голову ломала,от кого же произошла,от обезьяны или всевышний создал. Спасибо,прояснили.:-D

Любовь Ф

пожалуйста! 😄

Галина Жуйкова

Зимой впадают в спячку не только медведи... Лучше и не думать от кого еще можно было произойти

Сергей Рыжков

Да нет, это самые умные из людей прислушались к своему внутреннему голосу и ушли в медведи ))))

Владимир Ходателев

У древних славян медведь назывался-Кома.Ничего не напоминает.И пословица-первый блин-КОМАМ!

Любовь Ф

🙂

Людмила Кудинова

Нет, не согласна. Впереди еще много светлых солнечных дней, а там зима, которую я очень люблю.

Дмитрий Шонин

нет люди произошли от котов от которых произошли медведи "когда я выросту и стану великаном"

Ирина Тулякова

нет, осенью хочется к теплому морю, а зимой много мандарин и подарков под елкой от Деда Мроза

Евгений Хмельницкий

видимо те, которым хочется заснуть , я больше 5 часов , вообще спать не могу - значит - от совы,

Александр Г

Странно, что Медведев произошел от людей... Особенно. когда вводил постоянное летнее время.

Надежда Мартынова

ха-ха!только медведь ...ОДИН РАЗ ЗАТАРИЛСЯ и не бегает каждый день в магазин.......ВО! экономия

Неравнодушный

Не все, некоторые от волков, некоторые от лис, а некоторые от зайцев которые зимой не спят 🙂

Ва
Валентина

Абсолютно нет. некоторые ждут зимы не хуже чем лето и получают от нее больше удовольствия.