Алина Fox

Чем себя можно развлечь на каникулах?

Ответы
Николай Бычков

На кникулах? Ну, современаая молодёжь на каникулах (хорошо, что только на летних), успевает сходить замуж и развестись... Ну, а уж про многочисленные зоболевания девочек после лета, требующие отсутствия в школе пару дней, стало как то даже скучно говорить... Это у молодёжи стало в порядке вещей... Так что...

Алина Fox

Такое не может быть в порядке вещей ни у молодежи,ни у взрослого поколения...пессимистично

Николай Бычков

Просто, жизнь... Согласен, не из весёлых наблюдения... Но основаны на фактах... К сожалению...

Наталья Смирнова

да много чем, шопинг, встречи с друзьями,шашлыки на даче, посещение культурных мероприятий (концерты, выставки, кино)это если никуда не уезжать

Даша Величко

чем угодно,лишь бы не скучно было,как говорят:чем бы детя не тешилось,лишь бы не .....

|*.. Tori ..*|

позови друзей и задай им этот вопрос, найдется масса предложений

Алексей Котляров

Напиши свой ответ...каникул уже не будет в моей жизьни

Жанна Сергеева

Всем чем угодно, главное не сидеть дома

Игорь Анисимов

всё зависит от тебя и твоих фантазий

Наталья Цилих

чтением классической литературы)

Алина Fox

Я филолог,я ее и так всегда читаю)

Алина Fox

Я филолог, и так ее читаю каждый день

Lara Bagramyan

ходить на море, море успокаивает

Люция Алиева

Выходить на природу,экскурсии...

Верь Мне, Я Есть Истина

Учёбой...хотя бы на каникулах...

Тамара Кольцова

У меня уже не бывает каникул...

Ио
Иоланта

Книги, кино, поездка на отдых

Владислав Коротин

мне бы твои проблемы))))))

Александр Мартыненко

Интересным знакомством

Азамат Сыздыков

может быть отдыхом???)))

Эльмира Алымбаева

научиться чему нибудь

Алексей Степанов

мне пофиг мне весело

L*
Lerochka ***

ооо...вот это мне нравится)

Елена Гридюшко

Почитать книгу ))))))

Алина Fox

Я филолог,я и так вечно читаю!)

Алена Поддубная

не знаю, я задрот

Макс Фатеев

ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахах