Светик

Вы мечтаете жить возле моря?Что мешает вашей мечте осуществиться?🖼

−1
Ответы
Fedor Shkenev

Ну я и так живу возле моря... Ну по большому счету... В Питере я живу. А если под "морем" понимать именно теплое море-то у меня была мысль купить что-нить в Феодосии в Крыму(был момент, когда цены там были вполне реальными, а этот город я знаю и меня с ним многое связывало), но потом мы подумали... Все же далеко... "На недельку" не налетаешься... А "на все лето"-нет возможности так отрываться от всего...

Светик

Да это точно.Не у каждого есть возможность отдыхать три месяца возле моря.

Fedor Shkenev

Я в итоге пошел на компромисс-купил квартиру в Приозерске(это на Ладоге, 3 часа на электричке от Питера), на Карельском перешейке. И успокоился на этом...

Леонид Музафаров

Не мечтаю, мне и здесь неплохо. Но я два года жил у моря Лаптевых так что знаю что такое у моря жить.

Майя Петрова

Нет. Не мечтаю. Мне здоровья не хватит - суставы и горло не выносят влажного воздуха круглый год

Светик

Понятно.Такой климат не всем подходит.

Armen Avanesov

Предпочитаю приезжать на море,вот в понедельник и поеду,сначала в Милан,а оттуда на море

Ро
Роза.

Такая мечта хороша дозированно. К тому же осень - зима возле моря сыро.

Светик

А возле воды жить не сыро?)))

Ро
Роза.

Да и летом сильная влажность.

Светик

А в пустыне сильная засуха)))

Ро
Роза.

Регион наш - поля. Практически пустыня в августе)

Светик

А все остальное время мокро?

Ан
Анна

В старости хотела бы жить у моря. Мешает отсутвие денег 🤷‍♀️

Ан
Анна

Сородич 😁

Vadim Denisevich

Я во всех регионах России жил! Юга не для моей кровеносной системы хотя хобби у меня морское!🤣

Ан
Анна

Какое?)

Vadim Denisevich

Люблю мидии собирать и за камбалой гонятся и катранами! Хотя в черном ниже 10 метров не видно ничерта!🤣

Ан
Анна

😁

Тигр Тигрович (Добрый)

1. Отсутствие нужного количества денег
2. Ситуация в Украине.

Николай Костров

Супруга, родилась в городе, до Моря - 50 м. от моего дома - 10 км.

Светик

Очень тёплое фото,вы добрый человек по жизни.

Николай Костров

Фамилия , обязывает.

Светик

Это хорошо,очень звучная фамилия.

Николай Костров

Благодарю.

Wolf Werwolf

Даже не мечтаю, не люблю море, особенно зимы около него....

Lo
Lora

Да, всегда хотела жить рядом с морем, в тёплых краях.))

Шурави

Нужна некоторая сумма наличности,только и всего!

Марго Беккер

осуществила потому что не дура с мЯчтами пустыми

Андрей Ванеев

до моря 13 часов езды. поехать никак не соберусь.

Елена Киселева

Я живу у моря и мечтаю отсюда убраться.

Елена Киселева

А здесь жизнь очень дорогая и суматошная.

Светик

То,что дорогая согласна,но суматоха когда сезон.

Елена Киселева

А зимой в санаториях полно. Надоели!

Светик

Вы,что живёте в санатории?

Светик

Так это хорошо,значит будет зарплата.

Елена Киселева

Я не буду ее озвучивать. Это казенное учреждение.

Олег Дубровский

Ни чего !! Из окна самое синее видно !!

Vadim Denisevich

Не там мокро! Уже испробовано!🤣✌️

Crazy Snowman

Отсутствие оного в моих широтах)))

Дамир Сайфульмулюков

Я не мечтаю жить у моря.... не хочу.

Юрий Никулыч

Да не хочу менять место.... Привык.

Причесанные Мысли

Не переношу высокую влажность.