Наташа

Отсутствие ответа – это и есть ответ?

Ответы
Yuri Kalistyi

Это не ответ, а результат на заданный вопрос: ответ есть или нет. Задайте вопрос другому, а не додумывайте за этого...

Валерий Гусев

Иногда и так бывает.Скорее всего сам вопрос значим.Глупо что то добавлять.О тупых не говорю.От природы не поймут

Студент Валера)))

Это начало рассуждений в поиске правильного ответа ,пусть даже и молчанием))

Амир Харисов

Да. Отсутствие ответа, тоже является ответом

Ванька

Наверное, это самый лучший ответ)))

Ак
Акиана

Это скорей вопрос, дополнительный

Ranger G..........

молчание знак согласия Наташа!

Наташа

У тебя всё хорошо?Ты очень редко появляешься...я скучаю даже по тебе))

Ranger G..........

все в разьездах....а так жизнь очень насыщена и интересна

Ranger G..........

Недавно ездили в Подмосковье, попали в ДТП )))) все кончилось благополучно. Теперь с теми мужиками друзья

Наташа

Получите секретик)) 🚙

Наташа

😜

Сергей Павлович

Это множество вариантов!!!!

Наташа

Можно надумать очень много...

Сергей Павлович

нАВАЛОМ!

꧁༺ Pawel ༻꧂

это ты когда придумала

꧁༺ Pawel ༻꧂

это типа молчания знак согласия

꧁༺ Pawel ༻꧂

зависит от вгляда

Бо
Борис

нет