Вл
Влад

🖼Есть у нас , такая традиция , НОВЫЙ ГОД!!! Заранее закупаем продукты с шампанским , и дарим обездоленным людям с 16-21, как некоторые выражаются бомже , нет оне тоже ЛЮДЕ!!! Не по своей воли , оне оказались за бортом жизни , есть тут Люде кто хочет помочь??? Писать только в личку , хамам , и наглым не надо писать , а у вас какие ?? Добрые традиции на НОВЫЙ ГОД???

Ответы · страница 2
Лиска

весь год стараюсь..по возможности

Вл
Влад

Так и надо, только когда могу, но Новый год , и Рождество всегда, и уже так 15 лет

Лиска

помощь нужна всегда..здесь тоже есть молодой человек с Украины..просил помочь людей..у него ДЦП..пенсия по инвалидности-4500 на наши..я помогла..просила друзей здесь помочь..никто не откликнулся...

Любомир

🖼

Александр Рузметов

Ничего против таких не имею.

Наташа Майская

Вы очень хороший человек

Вл
Влад

Не совсем , просто нужно , творить ДОБРО людям!!

Наташа Майская

спасибо

Вл
Влад

Какой пустяк!! С наступающем вас!!! Новым годом !!!🖼

Сн
Снягурошка

собакам бы помогла

Вл
Влад

Смотря на вас !!! Плохого точно в голову не прийдет

Вл
Влад

Что вы добры !!! И с юмором

Сн
Снягурошка

ах вон чё а многие меня полоумной считают наверное у них просто нет чувства юмора теперь я поняла

Вл
Влад

Оне глупы , раз так считают !! С вами можно до слез посмеяться

Вл
Влад

Сильный мужчина , слез не прячет

Achtiamschturmschtrullin

я хочу помочь, как?

Вл
Влад

Добрый вечер!!! Новым годом!!!! Вы можете на номер Карты, или по номеру телефона , но должно это все исходить от душе , и сердца 🖼

Кирилл Морозов

Уважаю.

Кирилл Морозов

Нуу, на Титанике многие богатые и здоровые как раз остались по собственному выбору.)

Светлана Агламазова

На хуц

Николай Смирнов

Точно.

Галина Смирнова

Да.

Кот Василий

...