Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Напишите,кто что знает о снах.Загадки,стихи,сказки,притчи,песни,если можно и способы,помогающие вам заснуть(считалочки).Разное,кто,что сможет.Спасибо

Ответы
Галина Максименко

Для начала анекдот: "Приходит мужик к врачу, жалуется на бессонницу. Врач спрашивает:," А как все-таки засыпаете?, больной: "Считаю баранов", врач: "И сколько? больной: "До трёх". "Так быстро?" больной: "Иногда до пол четвертого,,,"

Игорь Ч.

12345 зайчику пора поспать:плюхнуть лапки на подушку-растянуться,потянуться,глазками увидеть сон,как покрадывается он,ручками обнять кровать,чтобы долго,долго спать))

Sherzod Solaev

естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией ...

Жорик Вознесенский

постарайся заснуть. Иначе вызовешь злых духов из потустороннего мира....мертвых душ всяких из астрала. поэтому постарайся заснуть

Sergey Bega

у меня все проще...у меня на телефоне записаны звук дождя и звук поезда...оба меня хорошо успокаеивают и я хорошо под них засыпаю..

Вячеслав Силин

сижу до трех ночных часов, клюю носом, выключаю свой бук и ложусь, пропадаю сразу часов до 10-11 дня

Самая Обычная

безсонница? никакие считалочки мне не помогают, лучше всего выпить успокоительное)

Светлана Орлова

Жанна, Пакс решит вашу проблему на всегда)))) потом как младенец будете спать...

Тимофей Решетников

умаяться до отрубона:-). а если серьезно, то попейте пустырник перед сном.

Natalia Mudzhikova

Я ДУМАЮ О САМОМ СОКРОВЕННОМ И НЕ СБЫТОЧНОМ. ЗАСЫПАЮ НА ВТОРОЙ МИНУТЕ.

Татьяна Бадьина

надо произносить три буквы-А У М. пока не уснете. помогает

Л:
Лерочка :-))

Поищите в интернете,намного больше и интересней найдете

Максим Куделин

чесно ничего в голову не приходит может позже! 😉

Сергей Дмитриев

До подушки голову доносишь и как удар молотком!

Вопроситель Ответович

У меня бессонница и хрен что мне помогает.

Евгений Востродымов

хорошо поработать и уснешь (физически)

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

это верно после работы проваливаюсь в сон сразу

Евгений Востродымов

можно в баньку сходить потом тоже хорошо спишь

Андрей Черников

овечек посчитай до 1000 точно заснешь...

Dolly Ja_Koletis

Баранов считай... Дима,Саша,Петя и т.п.

Олег Л.

Заснуть проблема или осмыслить сон??

Давид Плиев

хотите заснуть?устаньте сначала