Михаил Матусевич

почему нам врут что 2 яблока умножить на 0 = 0 яблок????

Ответы · страница 15
Наталья Ланец

Логично было бы ,что 2 яблока остались

Михаил Матусевич

правильно но нам говорят что 0

Роzа Белая

А этот вопрос к министру образования

Михаил Матусевич

он и обрезает мозги задача у него такая

Роzа Белая

Так воровать легче, ноль же что с него возьмешь

Роzа Белая

Чем меньше понимает человек, тем более важным он себя считает

Михаил Матусевич

это касается нелюдей а люди так не делают удачи Вам

Галина Завадич

это не яблоки ,а математика и аксиома

Михаил Матусевич

это вранье а не аксиома Вас на ноль умножить тоже в аксиому удачи

Галина Завадич

Вас давно умножили на ноль,раз нет +1

Людмила Герасимова

Дело не в яблоках а в умножении чисел

Михаил Матусевич

врут или нет а правильно умно жить мы неможем

Александр Маврин

Это если Вы "0", без умножения их ДВА !!!

Михаил Матусевич

врут или нет 2яблока х 0 раз =..... или кроме словоблудия ни чего нет в голове

Нелля Алиева

Смотря кто и как вам это преподносит.

Михаил Матусевич

как не преподноси яблоки не исчезнут удачи Вам

Азамат Рахмангулов

вы сначала объясните что такое ноль?

Азамат Рахмангулов

Множимое. Множимое есть то число, которое умножается или повторяется слагаемым. Множимое выражает величину равных слагаемых.
Множитель. Множитель показывает, сколько раз множимое повторяется слагаемым. Множитель показывает число равных слагаемых.
Произведение. Произведение есть число, которое получается от умножения. Оно есть сумма равных слагаемых.
Множимое и множитель вместе называются производителями.
При умножении целых чисел одно число увеличивается во столько раз, сколько в другом содержится единиц. степени - бинарная операция, первоначально определяемая как результат многократного умножения натурального числа на себя.

Азамат Рахмангулов

Сложение есть соединение двух или нескольких чисел в одно.
Данные числа в сложении называются слагаемыми, а искомое — суммой.
Сумма заключает в себе столько единиц, сколько их содержится во всех слагаемых.

Михаил Матусевич

На вопрос ответ а то бес в приставке

Азамат Рахмангулов

Я так изгаляюсь, проверяю людей на их скандальность.

Михаил Матусевич

Знания нужны остальное не имеет значения удачи

Тамара Коваль

умножить на ноль - значит уничтожить

Михаил Матусевич

если 2 человек х 0 их надо убить разтворить так да рас приставки нет

Тамара Коваль

у вас здравые мысли как и знание русского языка😀 😀 😀

Михаил Матусевич

и руский сс придумали и ввели луначарский с крупской и лениным проверте а потом дадите ответ

Тамара Коваль

руССкий пишется с двумя буквами "С"... если вы и этого не знаете, то о чем вообще можно с вами говорить🤣

Михаил Матусевич

с каких пор до 1918 писали руский а народ наш доверчивый и ленивый и даже проверить не хочет а утверждает Вы проверьте а потом и поговорим удачи да затплату умножить на 0 = 0 зачем карточка

Тамара Коваль

судя по вашей аватарке, вы сами - ноль.

Михаил Матусевич

я не аватар а если вам нравится сс это ваше право

Владимир Тунгусов

Умножить на ноль, значит уничтожить.

Михаил Матусевич

Сами придумали Вас ноль раз умножить исчезните тяжело признать что жизнь прожили в обмане

Ахмет Ринатович

Ни разу не взять 2 яблока дает 0 яблок

Михаил Матусевич

я про умно жить а не взять, а Вам только взять забрать сложить и тд.

Александр Бабиков

если не умножать а сьесть точно ноль

Михаил Матусевич

яблоки исчезнут представте я взял Ваш кошелек и умножил на 0 раз открываете а там ноль удачи Вам

Евгений Кутумов

Вам врут а я при чем? У себя и спроси.

Михаил Матусевич

Да руский с сс не пишут это одна опера для лохов для дебилов Беларусь сс впихивают Вы так и не ответили врут или нет

Евгений Кутумов

Конечно, врут братан. Если от этого тебе полегчает. А букварь себе всё таки купи. А то пишешь так плохо, будто тебя в 15 лет из второго класса выгнали за дебилизм. Стыдно так плохо владеть грамотой, а еще стыднее людям свою неграмотность показывать.

Михаил Матусевич

Ну родственных связей у нас нет и то хорошо я печатаю а не пишу ну если дебилы у нас могут два ноль раз умножить то те кто не может кто они по Вашей шкале знаний да про грамотность Вы к какому народу пренадлежите при ответе и грамотность прояснится

Евгений Кутумов

Родственных связей у нас и быть не может. Не поленись набери в Яндексе историю моей фамилии и сразу всё поймешь. Мои предки твоих за дремучесть и бестолковость даже не пороли, холопов для этого имели (холоп - потомок слуги плененного в бою витязя, рыцаря, барина) Вот только порталом, где можно вопросы задавать, ты, математик - недоучка, малость ошибся. Небось господином себя называешь. Тебе бы в Думу, там таких как ты сейчас, каждый второй, В слове из трех букв умудряются по четыре ошибки делать. Вот там тебе будет раздолье. И вопросы, и ответы, на выбор. И закончим на этом, горе -граматей.

Михаил Матусевич

Приятно с дегенератами общаться которые ни на один вопрос ответа не могут дать полиголы они все такие киви больше а знаний ноль. Радости Вам

Нина

А вы не умножайте. Ешьте то что есть.

Нина

А врут все! ..И не верьте.если скажут что никогда не врут....значит уже врут.

Михаил Матусевич

нужно научится вранье от правды отличать

Нина

Врут профессионально...отличить трудно...

Михаил Матусевич

согласен они же профиси оналы а нам простым нужно отличать

Михаил Матусевич

да нет последние 320 лет твари творят что хотят

Нина

Ну так на то они и твари,чтобы творить...

Михаил Матусевич

и я про это приятно пообщаться было удачи Вам

Елена Яковлева

два яблока нельзя умножить на ноль..

Михаил Матусевич

почему и что можно 2 кирпича или что

Елена Яковлева

можно просто цыфры умножить

Михаил Матусевич

это не фигня считать можно предметы а цифры зачем считать 2+3= 5 что сосчитали

Елена Яковлева

ну и считайте предметы ...кто мешает.. почитайте чего люди спрашивают задают вопросы о любви... мучает их вопрос а можно ли в спрашевалке взять и влюбиться а вы с предметаметами.. тоже мне бухучет

Михаил Матусевич

у меня с этим все нормально а вот что людей обманывают обидно вот и пишу про яблоки а то говорят что клетка делится при этом женщина множится размножается родит детей а не делится когда яблоко разделите оно гибнет вот и любовь

Елена Яковлева

ой.. ну прям философия... милый

Ва
Василиса.

Математика запуталась с обнулением

Михаил Матусевич

кошельки четко обнуляют умножая ноль раз

Ва
Василиса.

Надо уничтожить математику причём срочно. Нуууу или в математике деление на ноль)

Михаил Матусевич

Вы правы а деления нет в природе есть суммирование сознаком минус

Ва
Василиса.

Эта как кот этава, какиво? Который в ящике)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

про умножение на ноль - только числа

Михаил Матусевич

какие если 2 ничего умножить на один ничего = 2 ни чего смысл

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

формулы, расчёты!))) Вы с Луны упали, шль ????)))))

Михаил Матусевич

какие формулы вольты делим на омы = амперы больше бреда не придумать

Надежда Лукашина

Это математика и с ней не поспоришь.

Михаил Матусевич

врут или нет и яблоки исчезли если не поспоришь

Надежда Лукашина

Не зря говорят: "В споре рождается ИСТИНА".

Михаил Матусевич

чтоб получить ответ врут или нет по Вашему мнению а воду лить все гаразд говорить ни о чем

Ни
Нина

А как иначе делать приписки?!😉 😁

Михаил Матусевич

пара яблок получится а если Ваши деньги ноль раз умножить а

Татьяна Юрченко

Это математики, мать их так....😍

Татьяна

Глупость, яблоки никто не умножает)

Михаил Матусевич

А что умножают цифры 2 ничего х ноль ничего = ничего при любых цифрах да а как при умножение урожая

Татьяна

Вам просто скучно)

Михаил Матусевич

Просто хочу чтоб народ умнеть стал и мог отличить правду от лжи пример наш президент говорит что все делает для народа но для какого не говорит или у нас во всех деревнях нет проблем они скучают повашему удачи Вам.

Татьяна

И Вам всего доброго