Ольга Кудрявцева

Тому, кто грустит, отправляю улыбку.
Летит пусть она к вам по белому свету,
И радость несёт в ваши души с избытком.
Скорее ловите улыбку вы эту!

Забудьте печали, тревоги, ненастья.
Теплом ваше сердце пусть будет согрето!
С улыбкой своей шлю кусочек вам счастья.
И пусть засияет всё радужным цветом! Удачи вам, мои виртуальные друзья!!!

Ответы
Александра Куценко

красивым быть не значит им родиться ведь красоте мы можем научиться когда красив душою человек какая внешность может с ней сравнится спасибо вам добрый вы человек

Ольга Кудрявцева

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить...Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить...Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет.Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед...Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой…Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой!

Александра Куценко

я всё смогу я всё сумею переживу переболею перекантуюсь перебьюсь но своего таки добьюсь не упаду не утану из грязи вырвусь я смогу перереву перестрадаю и вновь улыбка засияет да нелегко не спорю сложно но дальше жить вполне возможно я не буду гадать что я в жизни найду я не знаю что ждёт и не надо я живу как хочу улыбаюсь грущу я имею что есть и я рада

Татьяна Лапошко

Спасибо за такие позитивные пожелания, счастьч Вам

Галина Денисевич

спасибо..и тебе благополучия.радости благ Неба!

Светлана Дорошенко

Спасибо за теплые слова и взаимно.

В7
Владимир 729

Спасибо. И тебе того же, Оленька. 🙂

Ираида Шапошникова

И тебе музыкального настроения

Татьяна Омск

Спасибо. И вам всего доброго!

Валентина Пугачёва

И вам тоже любви и счастья!

Александр Шебалин .

Не поймал,мимо пролетела.

Ольга Кудрявцева

Тогда ... стоп))) ЛОВИТЕ!!!

Вячеслав Нагель

Спасибо и вам не хворать

Александр Жирун

спасибочки и Вам того-же

Константин Маскаев

Вы - солнце! Спасибо!

Галина Толмачева

Огромное спасибо!!!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

СПАСИБО ЗА УЛЫБКУ

Светлана

Спасибо Оленька !

Жупарханум Шопанова

Спасибо, и вам

Василий Яковлев

И Вам того же.

*N
*** Nodya ***

И Вам удачи 😞

Наталия Белякова

спасибо) 😄

Давран Мамешев

🙂 🙂 🙂 🙂