La
Lana

✨✨✨ Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель. Кто-то учит быть сильнее, кто-то — мудрее. Кто-то учит прощать, а кто-то — быть счастливым. Кто-то вовсе не учит, а просто ломает нас. Но и это тоже опыт Какие люди встречаются вам?😊

Ответы
Елена Бажан

Это как предметы в школе, хочешь не хочешь, а надо изучить все, поэтому, рано или поздно, все перечисленные встречаются каждому человеку, я думаю. Кроме тех, которые ломают, это факультатив, то есть, по желанию.

Ел
Елена

..нас бьют, мы крепчаем.. Мы сами ищем учителей.. Каждый выходит на свой досягаемый уровень. Всё зависит от способностей и развития человека. Кому то вершки, а кому то корешки.. 😉

La
Lana

Вы правы. И законы тоже не для всех. Кому то за пинок под зад дадут 5ть лет. А некоторым и за убийство ничего не бывает. Это наш мир. Как в песне поется. »Этот мир придуман не нами. »

Ел
Елена

Так и есть. Не ценят жизнь. Её обесценили и опустили до плинтуса.

Ел
Елена

Так будет всегда?

La
Lana

Думаю, да. Ведь в природе ничего не меняется. Есть львы и есть зайцы. Так было и будет всегда.

Ел
Елена

Ну что ж. Значит будем жить 😊🌞

Владимир Зернов

Как в песне Вероники Долиной ( не Ларисы): Сестра ткачиха учить прясть, сестра воровка учит красть, сестра-монашка их научит молиться, чтобы не пропасть

Александр *********

дело не в том учит а как учит ибо всё зависит от человека что ему нужно в настоящий момент заинтересовать Вас или побольше денег получить за это

Александр *********

да живём

Киска Ириска

Бытует мнение, чтобы узнать человека нужно посмотреть на его окружение... Нас окружают и с нами поступают также и такие какие мы сами...

Анатолий Дубинин

Это всёравно будет зависеть от Вас. Вам буду встречаться те люди, соответсвующие вашим пониманиям, взглядам и настроению.

La
Lana

Не всегда. Бывает вылезет сатана и испортит настроение. 😊

Анатолий Дубинин

Так я Вам и об этом тоже. Какая разница в каком виде это объявится.

La
Lana

Вот и пообщались. И так всегда. Как в жизни. Встретились, улыбнулись и прошли мимо. 😊

Илья

надеюсь встретить ту,которая ломать не станет, даже учить не станет.
Та которая просто будет рядом и все.

La
Lana

Пусть сбудутся все твои мечты

Иван Мелёхин

Чаще - молодые, неопытные, глуповатые, но это быстро проходит. И тогда - они уже мудрые, щедрые, счастливые.

Ерлан Кулшыков

В моем понимании кто то сеет, а кто то пожинает . А вот люди как пять пальцев все разные.даже близнецы

Раш

Все... но больше те которые поломали меня... Вот и наука и терпения и сильнее буду и т.д.)))

La
Lana

Не похожи вы на поломанного. Скорее счастливый человек.

Раш

Так и есть - Самый-самый)

Раш

😃

Леонид Шубин

Все из перечисленных. От каждого стараюсь научиться лучшему, с моей точки зрения.

С*
Светлана ***

Вы правы! Каждый человек на пути в нашей жизни не случайно и в пользу даже плохой

Бахтияр Фазилов

Если это рассказывать, то много нужно времени, очень много...................🙂

La
Lana

Я не спешу. С удовольствием вас послушаю

Бахтияр Фазилов

Я хотел сказать,что Ваш вопрос слишком объёмный.

Nn

разные
но стараюсь оставить радом хороших
которые и научат хорошему

Смирнов Андрей

ко мне приходят люди разные -рзнобразные кто не успел еще сторчаться !

Чернобривый Виталий

Я у всех учусь, но себя люблю и уважаю и к зову сердца своего стремлюсь

La Testa

Мы все одновременно и учителя и ученики, советчик и послушный им

Анна

Разные. Но некоторые оставляют след, а иные проходят просто так

Lаzy

Все перечисленные. Полный комплект. Думаю- как и у каждого.

Lаzy

Не скучная. Факт.

Lаzy

Другой у меня не было. И-не будет. Все познается в сравнении. Увы, мне не с чем сравнивать. Так что... Show must go on

Lаzy

Я-разве что в голове. Бог не дал вокальных спосрбностей. Тек что пое пение-будет ударом по вашей нервной системе. Избавлю вас от такого счастья.

Lаzy

Хорошего Вам вечера. Интересных собеседников.

La
Lana

Спасибо. И вам не скучать.

Ал
Александр

В основном нормальные, но некоторым хочется подбросить 💣

Ал
Александр

Точно!