Это как предметы в школе, хочешь не хочешь, а надо изучить все, поэтому, рано или поздно, все перечисленные встречаются каждому человеку, я думаю. Кроме тех, которые ломают, это факультатив, то есть, по желанию.
..нас бьют, мы крепчаем.. Мы сами ищем учителей.. Каждый выходит на свой досягаемый уровень. Всё зависит от способностей и развития человека. Кому то вершки, а кому то корешки.. 
Вы правы. И законы тоже не для всех. Кому то за пинок под зад дадут 5ть лет. А некоторым и за убийство ничего не бывает. Это наш мир. Как в песне поется. »Этот мир придуман не нами. »
Так и есть. Не ценят жизнь. Её обесценили и опустили до плинтуса.
Так будет всегда?
Думаю, да. Ведь в природе ничего не меняется. Есть львы и есть зайцы. Так было и будет всегда.
Ну что ж. Значит будем жить 

Как в песне Вероники Долиной ( не Ларисы): Сестра ткачиха учить прясть, сестра воровка учит красть, сестра-монашка их научит молиться, чтобы не пропасть
дело не в том учит а как учит ибо всё зависит от человека что ему нужно в настоящий момент заинтересовать Вас или побольше денег получить за это
да живём
Бытует мнение, чтобы узнать человека нужно посмотреть на его окружение... Нас окружают и с нами поступают также и такие какие мы сами...
Это всёравно будет зависеть от Вас. Вам буду встречаться те люди, соответсвующие вашим пониманиям, взглядам и настроению.
Не всегда. Бывает вылезет сатана и испортит настроение. 
Так я Вам и об этом тоже. Какая разница в каком виде это объявится.
Вот и пообщались. И так всегда. Как в жизни. Встретились, улыбнулись и прошли мимо. 
надеюсь встретить ту,которая ломать не станет, даже учить не станет.
Та которая просто будет рядом и все.
Пусть сбудутся все твои мечты
Чаще - молодые, неопытные, глуповатые, но это быстро проходит. И тогда - они уже мудрые, щедрые, счастливые.
В моем понимании кто то сеет, а кто то пожинает . А вот люди как пять пальцев все разные.даже близнецы
Все... но больше те которые поломали меня... Вот и наука и терпения и сильнее буду и т.д.)))
Все из перечисленных. От каждого стараюсь научиться лучшему, с моей точки зрения.
Вы правы! Каждый человек на пути в нашей жизни не случайно и в пользу даже плохой
Если это рассказывать, то много нужно времени, очень много...................
Я не спешу. С удовольствием вас послушаю
Я хотел сказать,что Ваш вопрос слишком объёмный.
разные
но стараюсь оставить радом хороших
которые и научат хорошему
ко мне приходят люди разные -рзнобразные кто не успел еще сторчаться !
Я у всех учусь, но себя люблю и уважаю и к зову сердца своего стремлюсь
Мы все одновременно и учителя и ученики, советчик и послушный им
Разные. Но некоторые оставляют след, а иные проходят просто так
Все перечисленные. Полный комплект. Думаю- как и у каждого.
Не скучная. Факт.
Другой у меня не было. И-не будет. Все познается в сравнении. Увы, мне не с чем сравнивать. Так что... Show must go on
Я-разве что в голове. Бог не дал вокальных спосрбностей. Тек что пое пение-будет ударом по вашей нервной системе. Избавлю вас от такого счастья.
Хорошего Вам вечера. Интересных собеседников.
Спасибо. И вам не скучать.
В основном нормальные, но некоторым хочется подбросить 
Точно!

