Пу
Путник

кому не интересно, можете не читать!
нам в город завезли новенькие, красивые автобусы-гармошки... чтобы улучшить пастранс, но не прошло и месяца начались проблемы, автобусы не могут вписаться в повороты на узких улицах и развернуться на не очень широкой дороге...а ведь таких проблем не было с "икарусами"-гармошками, тот буквально мог укусить себя за хвост... что не предусмотрели современные конструкторы?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Икарусы производили мадьяры в Европе,а ваши автобусы производят в нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране шаломовской рфии.Скажите спасибо путэну,что они хоть как-то ещё ездят.🤣🤣🤣

Пу
Путник

ты дурак что-ли, я не россиянин - это раз, а два - пшел нахуй, я тут обосранное в политике чмо не потерплю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да конструкторы тут то при чем. Кто закупку проводил должен был радиус поворота в условия ставить.

Пу
Путник

закупку производили наверняка об этом даже не думали, главное было деньги освоить

Кот Кот

Есть же паспартнвн данные есть тесть драйв где взять чиновника хоть с каким мозгом

Пу
Путник

увы...но причина другая

Кот Кот

Какая

Пу
Путник

чиновники, наверняка и не знали, точнее даже не думали, а вот конструкторы обосрались

Кот Кот

Откуда им взяться всеж. Юристы и экономисты нынче

Пу
Путник

они ж институты заканчивают

Кот Кот

Ага верхнее оброзование получают.
В человеке должно быть призвание к делу и уважение к преподавателю.
А сегодня преподаватель для ученика пустое место а дело это ему и даром ненадо. Нужен диплом. Вот и результат.

Пу
Путник

☹️

Майя Петрова

В них нет поворотных площадок на стыке вагонов?

Пу
Путник

есть, но ход мыслей правильный...нет поворотных чего? либо водители не знают как включить

Майя Петрова

колес?

Пу
Путник

да, задняя ось у икаруса тоже поворачивалась

Майя Петрова

Вон оно чё... Ездила я тогда в Икарусах по Свердловску: всё хорошо, но вонища от отработанного дизтоплива в салонах всегда была, аж до тошноты. И сиденья жёсткие.

Пу
Путник

ну вонища не у всех была, а сиденья были с поролоном, ныне нет

Слуга Государев

А какого завода не львовского

Пу
Путник

львовский уже в 90х автобусы не производил, насколько знаю..но даже когда работал, гармошек не делал

Слуга Государев

Ну тогда значит немецкие маны

Пу
Путник

думаю это китайские копии, но не об этом вопрос

Слуга Государев

А вы вообще откуда

Пу
Путник

средняя азия

Слуга Государев

А тогда понятно

Пу
Путник

что понятно?

Ег
Егоза

Импортозамещение, рукожопы))

Пу
Путник

вопрос на другую тему

Ег
Егоза

Тебе так кажется

Пу
Путник

ты охуела? или читать не умеешь? вот что мне не кажется, а точно вижу, что ты чванливая ясамка, пошла нахуй, правь своего подкаблучника, а тебя тут видеть больше не желаю

Александр Рузметов

Не хами женщине, "герой". Жена не дает что-ли?
Вот и посылай ее на хуй, чучело.

Пу
Путник

и ты туда же, нюхатель

Марго Беккер

да поофигу им..до вас нас

Пу
Путник

это , канеш, так и есть... но вопрос о другом😂

Марго Беккер

неясно? Спец заказ-чтобы создать *врагов и паник*..

Поручик Ржевский

чиновники не досмотрели

Пу
Путник

это понятно, а в чем фокус

Сергей Сергей

Переборшили с размером

Пу
Путник

вряд ли, икарус тоже не маленький был