Ал
Алина

Вы вегетарианец или нет?

Ответы · страница 2
Владислав

Я не буду объедать животных! Я их поем.

Валерий Шилов

🖼

Agnostic Front

Полгода как- то не ел мясо и рыбу

Ал
Алина

И как вам удалось? И как организм?

Agnostic Front

Как был до этого, так и остался. Никаких изменений

Анатолий Иванов

Когда в доме нет мяса! Поневоле!

Русо Туристо Облик Аморале

Поедатель трупов животных😊

Андрей Науменко

Как я отвечаю порой надоедливым веганам, "Моя еда гадит на твою еду".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня свои тараканы в голове

Ал
Алина

они тоже полезны)))) 😄

Ан
Антоха

Нет, профессия не позволяет!

Ан
Антоха

Я сам учился. У мамы были книги с рецептами, когда дома один был, сидел читал! До сих пор помню её приятное удивление, когда она приходит домой, а дома блинчики мои первые готовы. Мне было лет 10 вроде

Ал
Алина

Здорова. Я с детства не забуду как папиной мамы муку рассыпала, мне еще три года не было мои мама её спрятала далеко я любила по шкафам лазить шустрая была, так вот я с бабушкой осталась папиной мамой и она по телефону отвликлась разговаривала я ту муку нашла и расыпалаи так радовалась снег идет подкидываю в верх и радуюсь, а мама пришла и смеётся а бабушка в шоке была конечно потом. Вот наверное по этому так и люблю готовить

Ал
Алина

Ага.. как то так со мной не соскучился было

Ал
Алина

Ложится спать по раньше и может все станет на свои места со временем

Ан
Антоха

Мне надо меньше думать по ночам) и тогда буду спать спокойно

Константин

Я что враг себе? Нет конечно.

Константин

Я просто удивляюсь людям, которые рьяно калечат себя, не зная простых процессов организма.

Ал
Алина

я тоже не понимаю..типо мясо и животного боятся есть...не понимают от чего они отказываются...а где же брать полезные витамины, например как в мясе железо...

Ал
Алина

если я вас правильно поняла то вы не вегетарианец??

Константин

Есть еще большая разница между растительным и животным белком. Железа и в грече хватит)))

Григорий

Нет, неисправимый мясоед

Ал
Алина

Это хорошо. Без мяса не куда

Давид Маркович Гоцман

мексиканец дагестанец))))

Людмила Канивец

Я люблю мясо с овощами.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. И никогда не буду.

Са
Санта

Не вижу смысла им быть

Пи
Пилот

Нет, не вегетарианец)

Ал
Алина

а скоро перейдем 😀

Константин Иноземцев

Как им можно быть!!!?=)

Ал
Алина

Не есть мясо)) Хотя это вредно я смотрела по телевизору и читала в интернете

Ал
Алина

А жить тоже вредно))) Шутка такая

Константин Иноземцев

Телевизор и интернет тоже вредно)

Дмитрий Смирнов

Категорически нет. )

Дмитрий Смирнов

Я как-то пробовал. Запретил доктор временно есть мясо. Так этих овощей нужно два таза съесть, чтобы наесться. Потом переваривай это все. Ужас. )

Ал
Алина

мы привыкли и нас приучили к мясу.

Ал
Алина

ну да.)а чего вы им запрещали докторам???

Дмитрий Смирнов

Я им ничего не запрещал, это они мне запрещают. ) Я вообще не люблю ничего запрещать. Наверное папа из меня не особо выйдет. )

Дмитрий Смирнов

Есть только один способ узнать наверняка. )

Ruslan Kz

Нет. А что это такое?

Ruslan Kz

Там не только мясо же вроде... А Вы сами придерживаетесь?

Ал
Алина

нет я ем мяса ...посидела как то на такой диете и чрто то я не восторге

Андрей Науменко

Нет. Мясо наше всё.

Андрей Науменко

Особенно если его запечь со специями, чесночком, картошечкой и помидорками...

Ал
Алина

Мммм, вкуснятина...а какой арамат

Андрей Науменко

Ага. Я тут читал, что у веганов немного гены другие, поэтому они могут обходиться без мяса. Мутанты, одним словом.

Ал
Алина

Хм...не говарите...не я без мяса не могу тоже

Правило Веры И Образ Кротости

я пескетарианец

Правило Веры И Образ Кротости

Ем рыбу, овощи, фрукты, не ем мясо, птицу, молоко и молочные/кисломолочные продукты, яйца. Грибы ем, сухофрукты.

Макс Забегалов

Не, мясико люблю

Ал
Алина

правильоо...вы же мужсичина!