Ууууу Ннннн

Что в жизни ,важно для ВАС?

Ответы · страница 4
Сергей Плеханов

Семья, саморазвитие)) аналогичный вопрос?)

Alim Fathulloev

вера, счастья, здоровья, доверия, любовь.

Сабина Ахмедова

Моя семья!!! Самое святое, что у меня есть

Лана ...

всё... если это жизнь, а не существование

Максим Мошохин

Многое детка так сразу все и не опишиш)))

Суетолог

а что может быть важнее самой жизни?)

Да Нет Её Больше

Бог, Правда, чистая Совесть, Любовь.

Bdoom Moon

Это действительно важно. Хоть из пунктов указанных Ласкиной я согласен только с правдой)

Да Нет Её Больше

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Bdoom Moon

В общем любовь какая-то странная субстанция, которая ничего не делает, но никогда не "перестает" (что бы это ни значило). Никогда не умрет только то, что не живет. А любовь для меня субстанция живая и потому не вечная. Прекрасно лишь то, что способно эволюционировать и меняться. А в нашем мире на это способно лишь то что смертно.

Да Нет Её Больше

Ну если ограничивать себя только этим миром - то умрёт всё. Для Вас бессмертие души - миф?

Bdoom Moon

Для меня бессмертие души бессмысленно. Человек это сложная структура. И эмоции, мысли, привычки все это во многом зависит от тела. От того как оно работает и насколько хорошо настроено. если убрать тело. То душа потеряет слишком много от личности самого человека. И потому все что не относится к здесь и сейчас довольно туманно.

Да Нет Её Больше

И что же она потеряет? Мой опыт 2-ух клинических говорит о том, что ничего душа не теряет, кроме тела, на которое смотрит свыше как на знакомое, а не родное. У Вас привлекательная для Вас теория, а у меня практика. Ничто недоказуемо, пока не пережито лично... Достаточно об этом.

Bdoom Moon

Почему достаточно? Есть практика, поделитесь, Как иначе узнать что-то новое?

Владимир Беккер

Чтоб у детей было всё хорошо

Максим (Ялуторовск)

Вот свами бы познакомился

Максим (Ялуторовск)

А чё в жизни много целей почему бы и нет

Светлана Ставская

хах много целей, но они могут быть не досигаемы)

Максим (Ялуторовск)

Если не пробовать то и не получится

Максим (Ялуторовск)

Так что можно и познакомится для начало

Светлана Ставская

это в Татрстане) а ты сам откуда?)

Максим (Ялуторовск)

Круто! А я в ялуторовске это в тюмени точнее юг сибири там где то от вас мы зауралье 😃 .а я бывал у вас по соседству иногдв

Алексей Пивцов

Печень после выходных O_o

Людмила Ковалева

Дети родители любовь дружба и мир на Земле

Владислав

Я и тот парень в зеркале.

Olga Gt

lubov', yspex, kar'era, zdorov'e, dryz'ya

Марина

Здоровье моих близких

Безумный Джо

семья) а для вас?)

Анна Яковлева

Самосовершенствоваться и идти к своей цели, главное не унывать и не лениться

Макс Морозов

жизнь любимой

Макс Морозов

И ты ответь: Что в жизни ,важно для ВАС?

Husu Huseynzade

сама жизнь

Анна Яковлева

А что для вас является жизнью?)

Husu Huseynzade

красивая леди, жизнь это все что вас окружает. и радость и горе, и счастье и уныние, и трудности и легкость. все. все мельчайшие детали жизни

Анна Яковлева

Я про вас спросила, ваше мнение, а вы так написали, как будто я спросила "что такое жизнь". У каждого, представление о жизни разное. А вы так написали, как будто я не понимаю ничего.

Husu Huseynzade

я никоим образом не хотел вас обидеть и не хотел вам ничего объяснять. я лишь ответил на вопрос. все это я люблю в жизни.и это для меня жизнь.