Де
Девственник

🖼Феминисткам понятно???

Ответы
Лора

уважаемый, вы путаете понятия РАВЕНСТВО и РАВНОПРАВИЕ. Ни о каком равенстве феминистки не говорят, они говорят лишь о равноправии, а это не одно и тоже. Равенства нет и быть не может

Де
Девственник

Да стебаюсь я Лора, в постели все равны😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Лора

🤷‍♀️

Т*
Татьяна *******

Я не феминистка . А вот феминистки не допускают чтоб за них платили , ухаживали за ними,даже дверь входную открывали!

Селия Вымри

О равенстве никто не должен говорить. О равноправии. Кто че хочет, тот то и делает. И все вымирают

Jane Consuelo

То есть вы не против страпона в своей заднице, правильно мы вас понимаем?)

Татьяна

Ну, для этого надо быть как минимум Ален Делоном, а не душманом .

Лола Ололоева

Красивых же парней водят и наливают им старушки . без проблем.

Де
Девственник

Старушка это хорошо,, Она думает это последний её секс и такое вытворяет,, боже мой,,,,,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Лола Ололоева

Опыт или теория?

Ал
Алёнка

Ну если с вами такое не происходит, не значит что этого нет)

Лариса

Все мужики как мужики, а меня к бабам тянет😁

Ход Конем.

Ой, напугал девушек высокими каблуками!))))

Светлана Зайцева

Да, мужская логика интересный объект! 😊

Ольга Чернова

Вряд ли они сидят на этом сайте)

Бывает И Лучше..!

Даже и не стремлюсь.....)))

Де
Девственник

Значить, потенциально можешь меня пригласить, 😜

Де
Девственник

Было бы зачем, не спрашивала бы,,,

Мария Леонидовна

Одиночество удел.....

Туничка

ты думаешь-поймут?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Трусливый слабак.

Клара Муртазина

Мечтать не вредно

Марго Беккер

Понятно ты ГЕЙ?

Марго Беккер

Я не мальчик чтоб у тебя

Марго Беккер

это не дефект твоя МАТЬ тоже не молодуха

Де
Девственник

НЕту матери ,, молодой была,,,

Марго Беккер

довёёл?

Ли
Лия

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😁

Кто-То

🤣