Георгий Макаров

В каких случаях проблему решать надо кулаками?

Ответы
Анастасия Ледовская

Скажу за себя. Порву за слова в сторону сына. Теперь слова мужа. Порвет любую тварь кто обидет мать и жену сыном.

Света Гайно

МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕ НУЖНО. Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ. Я МОГУ ТАК ОТВЕТИТЬ. ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ

Людмила Пшеничная

там где иссякли все аргументы.тогда самый действенный аргумент- кулак...)))

Ревери Метерленс

Бить морду нужно за семью, друзей и девушку, а остальное - не имеет смысла.

Валена Ремизова

Я считаю в любой ситуации можно решить проблему полюбовно,без кулаков.

Валена Ремизова

Валерий

Лучше избегать мордобоя. А кулаки применять только для самообороны!

Арсения Панова

Вообще-то я против кулаков, но иногда для защиты, наверное, нужно

Маша Передерий

когда это бокс - и ты на ринге) И за это еще и денег потом дадут)))))

Марина Щербакова

в любом случае надо уметь договариваться

Римма Васильева

не в каких попытаться решить все мирно

Н.
Нина ...

Когда человек переходит все границы.

Olia Samuseva

когда есть угроза собственной жизни

Александра Чупракова

я за мирный способ решения проблем.

Елена Агеева

Лучше словами доказывать правду....

Тамара Калинина

К сожалению, не смогу ответить.

Roman Maslov

когда на вас напали или пытаются напасть

Тамара Шустова

только для спасения жизни

Мария Басараб

Когда нет мозгов в голове

Светлана Рыжакова

Когда не хватает мозгов.

На
Наташа..

Когда надо бить первым!