Stop Пиар Иван Пауэр

Мы живем или типа того ?

Ответы
Francheska Dolly

Кто-то живёт,кто то делает вид,кто на что горазд

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Франческа , можно и так сказать но думаю это будет лишь расплывчатое представление

Francheska Dolly

Философский вопрос требует философского ответа

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , так чтож вы не отаечаете . Вам помочь в связи с инвалидном складом вашего ума ? Может вам тросточку протянуть ?

Francheska Dolly

Зачем же Вы ,такой тупой мне, вообще решили ответить что-то?не теряете надежду,что я поумнею?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто хочу чтоб всё наладилось . Исчезли ненужные проблемы . Чтоб было больше счастья , а несчастья чтоб вообще исчезли . Я просто предлагаю создать несколько планет . Планету счастья , планету воин и планету такую , честно говоря я такую ещё и не придумал . Чтоб на планете счастья были лишь те кто мечтает о счастье чтоб все счастливы там были . На планете воин , я даже и говорить о них нехочу

Татьяна Панова

живём, для этого нам жизнь и дана, чтобы жить.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а жить то как надо , как придется или как получится , или в любом случае получится жизнь какая нибудь , со знаками качеств или вообще без знаков и в любом случае это будет жизнь ?

Татьяна Панова

каждому дню радоваться, каждому утру, радоваться, что все живы и здоровы

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , вдох выдох , вдох выдох , если после выдоха нет вздоха это значит далее ...

Татьяна Панова

если нет вздоха то это уже кома

Stop Пиар Иван Пауэр

кома это и есть далее , кома это лишь нпчальный звук финального акклрда

Мила Видная 🇷🇺

В каком смысле? Вы сомневаетесь?

Мила Видная 🇷🇺

Сомневаетесь вы в себе, я знаю, что я живой человек😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и фантазия у вас однако

Мила Видная 🇷🇺

Ну тогда прошу ответить, будете ли вы лично считать свою жизнь удавшейся, если вы просто -напросто дожили до 60-ти лет и рядом есть, как минимум любимый человек, как максимум семья?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто думаю что это всё скоро для всех закончится

Мила Видная 🇷🇺

Для каждого в отдельности и в разное время, непременно закончится, никто ещё не задержался дольше отведённого срока или навечно🤔😉

Ал
Алексей

У кого как получается...

Stop Пиар Иван Пауэр

А у вас получается или как ?

Сергей Будулай

Эт кто как, я живу))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну расскажите уж как вам это удается , я уж не буду углубляться далее

Сергей Будулай

А что тут, деньги есть, здоровье тоже, всё стабильно, хорошо, путешествую и доволен те что есть, что всё моё))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так а помирать как планируешь . Типа как фараон в золотах и серебрах да с любимыми слугами что ли ? Или как получится ?

Натали Малышка

....типа того...

Натали Малышка

Вот если бы все зависело только от нас...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно . Можно сказать и так , а можно и иначе . мы могли бы вести войну
против тех, кто против нас,
так как те, кто против тех, кто против нас,
не справляются с ними без нас

Елена Ефимович

Типо того

Светлана Николаевна

Живём.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , я не буду юморить по этому поводу . Не много и не мало . Полу верх полуниз . Полу снаружи полувнутри. Полу назад полувперед . Думаю так можно продолжать почти до полубесконечности . Не так ли .

Светлана Николаевна

Денег должно быть столько, что-бы о них не думать. Кто-то сказал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тот кто это сказал , сам наверное не подумал , что сказал

Светлана Николаевна

Не правда. Вот не соглошусь.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что здесь не соглашаться . Это же как теорема . Денег никогда не бывает столько чтоб и не думать о них. Не так ли ?

Ир
Ирина

живём

Stop Пиар Иван Пауэр

неплохое начало к чему , позвольте полюбопытствовать?

Ир
Ирина

это уже другая история

Stop Пиар Иван Пауэр

А она реальная эта ваша другая история?

Ир
Ирина

у меня всё реальное

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично . Тогда быть может вы расскажете о ней ?

Александр Костромин

Живём

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно ну пожили чуток , может теперь пора и это самое ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как что . Как там у викингов . Ну померать видимо

Александр Костромин

А куда деваться, когда нибудь умрём

Stop Пиар Иван Пауэр

А как насчёт чтобы пораньше ? Продвинутые викинги так и поступали .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно . А кто жить не хочет . Как всегда жить хотят абсолютно все

Володя

Живём

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , все Вовы такие любители жизни ашь мама не горюй

Володя

А почему нет? Хорошо живу и ничего мне не мешает

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , и думаете это нормально да ? Дуиаете так ещё будет долго продолжаться да.?

Володя

сколько захочу столько и будет продолжаться

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно ,ещё один кощей бесмертнный , рябята , оформляйте его в особую палату и крепче ноги держите , брыкастые они при оформлении бывают порой

Оксана 🐉

Или

Stop Пиар Иван Пауэр

И какие есть мысли по образованию этой причины ?