Re
Remodel_Pro_Expert

доверяете слухам.....или своим глазам?😜🖼

Ответы
Юрий (Челябинск)

" муж заходит в спальню там в постели жена с любовником, он - ты что Маша! Она - ты кому веришь? Мне твоей честной жене или своим бестыжим глазам?"

Maestro Monk

Глазам и логике. Если много слухов об одном человеке, то нужно собрать их воедино и сделать свой вывод

Re
Remodel_Pro_Expert

анализ

Maestro Monk

Это почти одно и тоже

Сан Саныч

и словно мухи тут и там ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносят по углам

Фред Черных

я только нюху (ты забыл третье чуйство)

Николай Костров

Словно Мухи тут и там, ходят слухи. по умам, а беззубые старухи их разносят по углам.

@ Лина @

Слухи, сплетни иногда интересно послушать, но лучше знать как на самом деле.

Егор

Как говорят в народе...ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ

Наталья Юсупова

Слухам не верю,пока сама не узнаю всё от того,о ком сплетничают.

Re
Remodel_Pro_Expert

логично

Марина Деревнюк

Доверяю только тому, что слышу или вижу сама. А слухи это ерунда

:T
:Thinking:

Своим глазам и кщам и мозгу и людям которым доверяю ) их мало ...

Ол
Ольга

ни тому, ни другому. Каждый слышит и видит то, что хочет сам.

Re
Remodel_Pro_Expert

думать надо с кем и очем говоришь
голова у человека, не только чтобы шапку носить😁

Ол
Ольга

а не надо грубить, мы с вами не переходили на личности еще, надо оставаться мужчиной в любой ситуации, даже с такой болтушкой, как я

Re
Remodel_Pro_Expert

а где тут грубление?
ето пословица из одного мульта в сов время

Ол
Ольга

Спасибо, за уделенное время, удачи вам!

Re
Remodel_Pro_Expert

спас взаимно

Козяфка Гы Вооот.....

Лучше семь раз попробовать....чем один раз жениться...🤪

Аркадий Бахчевников

Учитываю - всё. И помню. Информация однако....А выводы...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только долбанному путивизору!👍🤣🤣🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

ето очень сильно, но тебе надо поберечся, здесь тебя сдадут засланные казачки, типо одной галины [73 года], и остальных слуг государев, которые жопу порвут за своего бункерного кормильца
О С Т О Р О Ж Н О!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А теперь посмотри внимательно,что я написал и,что тут можно доказать?А все эти залупутинцы пошлибы на хер,пидарасы дырявые.🖼

Фи
Фиан

Я доверяю информации, обработанной моим мозгом.

Re
Remodel_Pro_Expert

профэссор?

Фи
Фиан

Нет. Любитель.

Ба
Батыр

Глазам, но в эти дни слухи быстро доходят к вам.

Re
Remodel_Pro_Expert

50х50?

Ба
Батыр

Да, но некоторые так хорошо умеют рассказывать. Приходится верить

Belich Roman

нет... Но как источник информации воспринимаю...

Майя💖

О, боже😄 Так бывает с теми, кто верит слухам?))

Татьяна Косолапова

Хм... смотря каким слухам... Конечно, доверяю))

Ника*

Своим глазам тоже можно доверять не всегда

Ан
Анти3Ая

Ничего не вижу, ничего не слышу, я в домике

Re
Remodel_Pro_Expert

или в скафандре

Ан
Анти3Ая

Скафандра не ма

Re
Remodel_Pro_Expert

значит в вакуме