Александр

Читаю прогноз, пишут -10 ощущается как минус 18. Зарплата 20 т, по ощущениям как -20.

Ответы
Ви
Вика.

У нас в Якутске - 42 сейчас ощущается как все - 45. В холод сидим дома, актированый день у детишек когда доходит до - 46.Сейчас все работаем после праздников новогодних. На якутском у нас Доробо, здравствуй.

Александр

Даже не представляю как это -46, сейчас +2.

Ви
Вика.

Ужас. Жить здесь на севере в Якутске жесть вообще, ну уже привыкли человек привыкает ко всему.

Александр

У нас летом жесть.🖼

Ви
Вика.

Ну вы привыкли уже, конечно от жары деться приходится вечером когда солнце спадает.У нас не сильно жарко +35+20.

Сергей К.

😉🤣 путин же сказал "17 тысяч это средний класс" ... у нас Губернатор Чибис отчитался, что средняя зарплата 73 тысячи в Мурманске ... народ ох@ел тут же ... это когда 40 потолок

Виктор Билькин

Так нужно чтобы на миллион ощущалась зарплата, и дома сидеть и отдыхать от рабского труда. Чтобы не Ты работал за деньги, а деньги работали за тебя.

Артур. Владикавказ.

Сам мозги себе вбил это что имеешь тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь или не получится смирюсь

Александр

Круто.

Юрий Куракин

А чего хотел?..Что бы зарплата в 20 ощущалась как 120?...Тут надо депутатом стать..причем не народным, а избранным...

Всегда Котов!

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Временами - дочь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Временми - дочь.

Дмитрий Губин

Это к крысятишне, это не к нам? В бункер пишите. Оно даже на Пискарёвке выёбывалось.

Алекс С

да вот зарплату тоже над отак писать получаем стоко ощущаеться стоко))))))))))))))

Забавка

Мы идём к капитализму семимильными шагами...зарплата за нами не поспевает...))

Александр

Тормозов у нас нет.

Та
Тамара

😊😊😊 И у меня такой же вопрос всегда: кто же тот эталон по ощущениям..? 🤔😊

Александр

Не понятно.

Та
Тамара

Всегда вызывает улыбку... 😊

Александр

Сей час у нас -3, по ощущениям -9. Фигня полная.

Та
Тамара

🖼

Лора Иванова

Живем в зазеркалье, в придуманном мире. Даже болезни бывают безсимптомные...

Александр

Верно.

Лора Иванова

Но к лапше на ушах трудно привыкнуть!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Бывает ещё меньше зарплаты. Посадить на эти зарплаты чиновников и скаж

На
Наталья

А кстати, у вас возникает вопрос - по чьим ощущениям. У меня всегда.))

Александр

Тоже не понятно.

Димка Спиваков

Та же история и с инфляцией: пишут 6% , а ощущается как 100 %.

Александр

Точно.

Юлия Пак

Обещали похолодание, а получили подорожание!😉😄

Александр

Мне сегодня в магазине продавец,-" Хлеб подорожал", я говорю что очень удивился бы если бы он подешевел.

Сергей Из Сибири

Уж такова смешная жизнь ... 🤷‍♂️

Мила

Да, и самое интересное, что ощущения не подводят!

Fedor Bogdanov

занимайтесь моржеванием - другие ощущения

Ценитель Прекрасного

У директора метеобюро родился сын, местами дочь.

Александр

Ага. По ощущениям от соседа.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ЗначитЪ, надоть ехать ишо глубже!... 😉✌️💥