Аня Розенблюм-Задунайская

Это культурная столица! Детка! Мы все здесь под коксом! А неужели вы думаете что Блок, когда писал, Ночь, улица , фонарь, аптека? Что он искал в Аптеке? А вы как думаете, что искал Блок в ночном Петрограде?

–3
Ответы
Кот Кот

Ночь улица фонарь аптека
И мыслям разным вышел срок
Искал в себе он человека
Среди мостов пустых дорог
Искал он в пору непростую
В ту где отечество сума сходила новую войною
И дух его опять война
В ночи бродил незнал покоя
Среди немых домов что спят
Искал он тех кто виноват..
Вины не видя за собою!

Аня Розенблюм-Задунайская

Круто! Из-за моих мыслей порочных ( я думала, что он искал кокей) Мне поставили тройку на уроке литературы! Оказывается он искал себя?🙂

Вадим Семененок

Я там жил раньше .Просто вид из окна .Человек описывает состояние одиночества и тоски.

Вадим Семененок

Я сейчас живу там где Леннинский проспект к заливу подходит .Пустили прямой автобус до Московских ворот .Катаюсь иногда туда.

Аня Розенблюм-Задунайская

Здорово! Я сама из центра: 1-ая Советская. Сейчас сдала и живу на даче. Очень нравится!

Вадим Семененок

А у нас и дачи не надо .Парки ,залив .Когда только приехали куропатки и лисички .бегали.Куропаток нет но лисы с белками есть .И грибы люди собирают и ягоды .Но очень люблю по центру ,по набережным рек и каналов гулять.😊

Аня Розенблюм-Задунайская

это где у вас лисички и белочки? По белочек мне понятно! Сама не без греха. Иногда тоже кажутся. А вот лисичек, рыженьких хитричек не видела! 🙂

Вадим Семененок

Бегают .Когда я сказал что у нас в парке чёрные белки водятся .Меня на смех подняли .Потом в новостях показывали.(белочек,не меня)😁

Ол
Олег

смешно, да.... он жк не искал... он тупо смотрел на тех, котрые искют...

Ол
Олег

я не ортодокс... православие - не харам, не кара... его сменить даже можно... но только один раз...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я предпочитаю не писать про религию. Ибо не понимаю в ней. Просто знаю и все!

Ол
Олег

а я там чё-то знаю... в семинарию даже поступать хотел... был бы попом щас... смешно... жена попадья была бы, сыновья - попята )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Каждому зачтется его дела. И даже цари не уйдут от ответа. За грехи свои против веры и народа! Это я сама сейчас придумала! Давайте не будем про религию?

Ол
Олег

давайте... я ж всё равно не поступил...

Ле
Легенда

Гулял. Размышлял. Пройдёт ещё хоть четверть века. Всё будет так.

Блок, мужик был просто пьющий ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Я люблю цыган со времени первого просмотра фильма Неуловимые мстители.😍🥰😘

Егорка

Скорее всего морфий

Егорка

Просто тогда было много морфия полулегальное медицинское средство и многие ею пользовались М Булгаков точно пользовался оттудаво и вся фантастика

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ключи обранил...

Аня Розенблюм-Задунайская

И пакетик с коксом?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня на уме один кокс

Аня Розенблюм-Задунайская

Надя! Зачем вам это? Вы прекрастны, вы великолепны! НЕ нужен кокс, а нужен песок в Арабских Эмиратов! ВЫ достойны!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 представляешь, т9 вот Гад! Вопче тебе писала

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла, но, я ваша подруга! 🙂

Во
Вован

Может аспирин.

Во
Вован

Ну что сказать.слов нет.Сама знаешь кто ты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Про себя знаю, а про тебя , петушок, нем знаю! Правда?

Во
Вован

Аня ,сходи к наркологу.

Аня Розенблюм-Задунайская

И он подтвердит, что ты гей? Петушок?

Во
Вован

Он тебе все подтвердит и может вылечит.

Black Wolf 🐺

Марганцовку

Мариша

касторку

Юрий Новоселов

Ну да морфий

Анатолиевич

МАРАФЕТ

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так написали? Вы слушали группу Назарет и песню Кокаин? Зачем вы себя унижаете? Зачем пишите, про что не знаете?

Галина Дьячина

😂