Лёля

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!! ​ ​Или я что-то не понимаю?

Ответы
Ольга Деобальд

Ты все верно понимаешь. Во всяком случае-я того же мнения.Ценю только того мужчину,с которым я чувствую себя женщиной.

An
Andreevna

Неееее все правильно, только вот всегда, происходит так, что чаще психиатрическая лечебница, а не всякие нежности!

Эдуард Аванесов

Правильно!!! Фильтровать нужно с процесса рождения и воспитания,чтоб не орать потом - ВСЕ ПСИХИ!!!

Валера Иванов

Правильно сказано, что женщина без мужчины- это не женщина.Дорогие женщины держитесь за мужчин.

Олег Миргородцев

а ты почувсвовай себя жертвой маньяка тогда все станет на свои места.а дурдом-вся наша страна

Анастасия Ревина

я тоже считаю что рядом с мужчиной должны быть женьщины а не стрессовые мутанты.

Андрей Чуркин

Все верно. Нужно еще при этом самой ни на мгновение не забывать, что вы женщина

Юля Зарубаева

любищего мужчину самой иногда охота таскать на руках, но надорваться не охото

Александр Пузиков

т.е. таких, которые бы были в курсе женской логики, и мирились с этим?)))))

Andre Petroff

видимо опыт вашего общения с мужчинами какой-то однобокий получился...

Марат Кариев

с харошим врачем, даже безнадежная пациентка. будет цвести и улыбатся

Елена Юрьевна

очень согласна. когда мужчина развивает в тебе комплексы - это жесть

Антон Мишин

да и сотрудником чувствовать себя, наверное, мало приятного 🙂

Геннадий Сторчилов

Так цените их и береегите их.Таких осталось очень мало.

Наталья Рыбникова

во втором случае ценность исчезнет сама по себе

Мухтар Абдуллаев

Тебе нужно приехать ко мне и я тебе всё обьясню

Татиана

..еще как понимаешь!!!... Тем более их так мало!!!..

Наташка Козлова

Только вот избавилась от "такого чудо-доктора"

Екатерина Обрезкова

правильно за мужчиной как за каменной стеной

Ру
Руслан

ценить надо женщин которые понимают мужчин