Оксана

Дружба между мужчиной и женщиной–реальность или миф?

Ответы · страница 8
Влад Чепкасов

реальность конечно! как у главных героев фильма "Секретные материалы".

Влад Чепкасов

ну, да.

Влад Чепкасов

С детства

Игорь Павлов

По блату..дала сестрёнка брату..а братик по привычке..засунул по яички..

Виктор Кошелев

Реальность!Также,как и между мужчинами!А вот между женщинами....вопрос

Виктор Кошелев

Долго живу!Куча друзей женщин!Четыре сестры и ни у одной верных подруг не встречал!

Оксана

Знаете.я сейчас и у мужчин не вижу.

Виктор Кошелев

Друзей(настоящих) много не бывает(прописные истины).Есть приятели,товарищи,кореша..Лично у меня их более ста,а друзей(в моём понимании) ЧЕТЫРЕ.И дружим от 30 до 50 лет

Оксана

Да,друзей не иожет быть много. А пронести дружбу через годы.. Мужчины мужчин тоже предают. А сейчас понятие дружбы вообще странное.

Виктор Кошелев

Глупости!!!!!!!!!Сейчас,не сейчас...всё от человека зависит!!!!!!!

Оксана

В дружбе–двое. И зависит от обоих.

Vasyl Moskov

Конечно, миф! ))) и никому, даже себе, не верьте в утверждении обратного.

Надюшка ******

В моей жизни была такая дружба только однажды,,,Быстрее всётаки миф,,,,

Надюшка ******

нет не быстро ,до сих пор дружим

Надюшка ******

В остальных же случаях общение перетекало несколько в другое русло,,,Да и наблюдение за окружающим миром подтверждает теорию мифа

Оксана

Но если дружит хоть два человека,то это уже не миф)

Надюшка ******

Но вопрос стоял чётко- реальность или миф

Оксана

Да..но вы же дружите? Уже не миф

Надюшка ******

Тогда возникла ситуация-палка о двух концах,,,или и вашим и нашим,,,,или мы оба правы,,,Как то так,,,,

Оксана

Мы обе правы.. Такая дружба есть–редко,но есть. И очень часто переходит в другие отношения..это тоже правда)

Александр Бороденчик

Не смотря на обилие мифов вокруг этого вопроса, знаю что это возможно

Оксана

Хоть кто то..и это радует.

Айк Горностай

если секс не возможен не важно по каким причинам. то возникает дружба

Александр Аблицов

скорее миф,потому что всегда присутствует сексуальная составляющая

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

Дима Пирожков

дружбы между мужчиной и женщиной нет ,значит один из них кто то тупит

Александр Кабыф

конечно - миф,реально только половые отношения и к ним стремятся оба

Дина Махаш

Этот вопрос же уже был. Один из них влюблен, а второму первый удобен

Toga Askerov

Зависит от типа людей и их поведения а так же от ситуации ))))))))))))))))))

Константин Панфилов

реальность, но они уже были вместе или будут, в основной массе так...

Константин Фирсов

Есть!.. Но не Все понимают это поразному и относятца к дружбе тоже...

Оксана

Конечно..сколько людей,столько и мнений

Aq
Aquarius

При условии что женщина не будет раздеваться в присутствии друга))

Садык Аскеров

миф.если мужчине нравится женщина то рано или поздно он ее захочет

Romka 95FM

не дружба а что то среднее больше чем дружба но меньше чем любовь...

Ехидна Болотная

мне один доказывает..что реальность..хотя опыт показывает.-миф это

Солнышко

женщины не умеют дружить с мужчинами...они быстро влюбляются в них