🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вы с людьми общаетесь искренне или со злобой?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Приветливо и дружелюбно. Это когда с людьми. А вот если с волками жить, то придется по- волчьи выть.

С Э М😉

Искренен в эмоциях, в детали личной жизни не вдаюсь. Да и злобы нет, если общение доброе

Язва Сибирская

Если мне человек не интересен а он лезет со своим общением конечно могу и со злобой

♂М
♂ Мальчик ♂

Сейчас только правда, кокой бы она не была .Бывало что приходилось врать человеку.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Кто как считает

♂М
♂ Мальчик ♂

Я так точно считаю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо приятно!😊

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂Берегите здоровье.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!😉👍Вы тоже!☺️

Денис Ильгов

Ага... Буду я тут на эмоции горючку тратить зря, лучше на дело её потрачу. 🙂 )))

Анна

А злоба всегда не искренняя?)) Можно же искренне злиться и ненавидеть)

Дмитрий Gooner

немного странно поставлен вопрос... ведь одно другого не исключает...

Ол
Олег

открыто и прямо, что позволяет избежать множества нежелательного)

Дм
Дмитрий

Со всеми с добротой, если кто с негативом, то просто прекращаю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это правильно ☺️👍

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Евгений

С осторожностью, с кем-то даже искренне, но не с кем со злобой.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Уже не плохо

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!☺️

Владимир Асиновский

Злобы нету ни грамма Даже к тем кто меня здесь.. Я им прощаю

Виктор Дайвер

Без злобы однозначно, но и душу открывать не вижу смысла

Гагик Галстян

не вижу смысла общаться с тем, к кому отношение злобное

Ирина Николаенко

Есть такие, которые злобой дышат. Пишут сами мне. Отвечают на вопросы и тут же хамят, пишут куда мне пойти. Сами в этом направлении и шевелите батонами😂

Лю
Людмила

Вообще непонятно, как злобу можно применить к общению!

Елена

Искренне. Если сердят, то сержусь, но быстро отхожу)).

Ин
Интеллигент

Всё от человека зависит.. Какой привет, такой ответ

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Всё взаимно

Ин
Интеллигент

Именно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я тоже так стараюсь поступать

Ин
Интеллигент

А как по другому, только так

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня не всегда так получается

Андрей Биба

а разве не могут эти два понятия сосуществовать?

Светлана Ли

Ни в жисть со злобой. А вот насчёт искренности...

Артёмка

Мне вообще даже не с кем поговрить. Я живу один.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Так познакомитесь с женщиной, если конечно она вам нужна

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С зеркалкой. Как ко мне, так и я в ответ общаюсь.