🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вы с людьми общаетесь искренне или со злобой?

Ответы
Николай Дубинин

...злость, обида, заблуждения вполне могут быть искренними.
И воспринимать мои слова в заблуждении, и предвзятости, могут тоже искренне.

How Are You ?

Искренне общаюсь с близкими . С остальными , как правило с позиции своих интересов или с безразличием .

Эд.влад. Михеев

Приветливо и дружелюбно. Это когда с людьми. А вот если с волками жить, то придется по- волчьи выть.

Карлсон З

Я никогда ни на кого не злюсь и не обижаюсь, ведь каждый показывает свой уровень развития)))

Миша Леонов

Все от человека зависит, даже на работе не могу себя заставить говорит вежливо с хамами 😂

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А зачем с хамами вежливо говорить надо с такими говорить на ихнем языке тогда и понимать будут

С Э М😉

Искренен в эмоциях, в детали личной жизни не вдаюсь. Да и злобы нет, если общение доброе

Язва Сибирская

Если мне человек не интересен а он лезет со своим общением конечно могу и со злобой

♂М
♂ Мальчик ♂

Сейчас только правда, кокой бы она не была .Бывало что приходилось врать человеку.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, но потом от моей лжи все равно плохо человеку становилось. Теперь только искренне говорю, или просто не договариваю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не договаривать,это тоже самое что ложь

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, Вы видать тоже обжигались.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Меня всю жизнь учит жизнь,а так и не поняла что надо не совсеми быть доброй

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, не нужно ко все быть добрый. Иначе должен будешь.

♂М
♂ Мальчик ♂

По не большому общению я понял что Вы действительно добрый Человек.

Денис Ильгов

Ага... Буду я тут на эмоции горючку тратить зря, лучше на дело её потрачу. 🙂 )))

Анна

А злоба всегда не искренняя?)) Можно же искренне злиться и ненавидеть)

Дмитрий Gooner

немного странно поставлен вопрос... ведь одно другого не исключает...

Ол
Олег

открыто и прямо, что позволяет избежать множества нежелательного)

Натали Малышка

.....всегда с любовью к людям......Но не все эту любовь заслуживают.....

Ев
Евгений

Стараюсь искренне, но некоторые после общения вызывают злость

Дм
Дмитрий

Со всеми с добротой, если кто с негативом, то просто прекращаю.

Евгений

С осторожностью, с кем-то даже искренне, но не с кем со злобой.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Сергей

Злюк и без меня хватает.Стараюсь по доброму,пока не огорчат.

Ан
Андрей

стараюсь откровенно.приходится одевать маску да осаживать.

Владимир Асиновский

Злобы нету ни грамма Даже к тем кто меня здесь.. Я им прощаю

Аркадий Бахчевников

Просто. А уже потом...Искренность, злоба, по приколу и пр...