Лекса

Приходилось ли вам стоять у последней черты? Если да,то как вам удалось уйти от неё?

Ответы
Ок
Оксана

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не менятся...

Лекса

Ду...уж!

Было три раза . первый раз тонул в горной реке ( ноги от холода судорогой свело ) и два раза на работе. чуть током не убило !

странно вы рассуждаете , не выслушав информацию, на эмоциях отвечаете. хорошо, без притчи. вот у гитлера была мама и у чикатило была мама , один когда вырос миллионы других детей бил. и второй испытывал оргазм сидя на умирающем ребёнке от его предсмертных криков и конвульсий, они оба то же были маленькими детьми. но бывает так. что бы лучше для все было . что бы они так и не выросли !

Лекса

Нам не дано знать Если они жили ,значит для какой то цели были посланы на землю....как ни ужасно это

в том то и дело, что на землю все приходят для любви и добра и справедливости ) а то . что потом из себя делают и творят всё ужасное и непотребное это уже из другой оперы , но вы про это не желаете слушать. как я понимаю) ладно. не стану больше отнимать ваше время. всего самого наилучшего и удачи , просто запомните на прощанье. все без исключения люди узнают истину . но одни обрадуются этому. а другие будут жалеть. вечно жалеть о том. что не поверили !!

Лекса

Да...Благодарю вас за приятный диалог! Доброго вечера вам!☕🥐

🤝🌺

Николай Мардвинцев

я шофер.За меня "глаз" работал....Не запоминалось почему то как уходил от атаки..

Николай Мардвинцев

Но я "момент" вспомнить не могу.Как пропасть.

Лекса

Ну ...тогда руки ноги сработали автоматически,а мозг даже включиться похоже не успел...😁

Николай Мардвинцев

да.Память не "записал"...Некогда отвлекаться было...Я так думаю...

Лекса

Да...бывают и такие ситуации,что даже в памяти отпечататься не успевают. Срабатывает автоматизм.

Николай Мардвинцев

даже сейчас ездию и думаю о разном.А не помню как расстояние проехал...как "автопилот"..

Ал
Александр

Есть у меня развернутый ответ. Типа рассказик когда-то накропал. Надо?

Лекса

Да.

Ал
Александр

Глянул ща в редакторе, ошибок... Ну да ладно.

Ал
Александр

Не лезет

Ал
Александр

Короткий разказ про долгие 9 секунд. Зимой дело было. Снег, снежок, белая метелица. И как токася, она откружила, так сразу, безовсякого промедления, будто загодя к этому долго готовелись, улицы убирать перестали. Сограждане живущие со мной в этом чудесном городе, будто выпили одновременно чаю ходунца, и так втоптали копытами снег во время оттепели, что как только ударил мороз все покатились. Я лично, пока шёл до работы, пару разов звякнулся. А выходя с неё, ещё разок выполнил сложное балетное па, с разворотом на 360', помахал руками, чем повеселил аборигенов, и не найдя за что зацепится, разлёгся как жаба на льду. Поднялся, обтряхнулся и поскользил далее. Дорога которую мне надо было перейти, была такая: двухстороннее движение с трамвайным путём между полос встречного движения.(за тавтологию прошу пардону) Перехожу я значит первую половину, и внимательно как полагается, слежу за потоком с лева.

Ал
Александр

Дошёл до рельс и посмотрел на право. А с права движется в мою сторону трамвай. Быстро движется, но далеко метрах в 100, как бы быстро он не ехал, а 4 метра я пройти успею, подумал я и пошёл. Внимательно смотря под ноги я пересёк рельсы. Хотел идти дальше и понял, что надо поторопиться. Потому как вровень с трамваем идёт на той же скорости ГАЗ 53 с изотермической будкой с надписью "хлеб". А с права газон обходит жигуль. Картина маслом. Если я рвану вперёд бегом по гололёду и мне повезёт не поскользнуться, то под газон я скорее всего не попаду, попаду в аккурат под жигуль, мелочь, а приятно. Если дёрнусь назад и хоть малость забуксую то кердык гарантированый, вон как у тётки трамвайщицы глазки выпучились. Да и у водителя газона рожу перекосило явно не к добру. И я решл никуда не бегать. Посмотрел под ноги. Прикинул зазор между трамваем и грузовком. Сантиметров 40. Стал боком и осталось только за зеркалами следить что'б ими по морде не схлопатать, и потеряв равновесие не быть задавленым одновременно сразу всеми. Снял капюшон и стал ждать. Пронеслись они, короче, не задев. Повезло. Прада весело? 16/07/11

Лекса

Да уж... Хорошо когда все хорошо кончается...

Валерий

Были 2 попытки суицида, но что то жалко стало себя любимого.

Лекса

Грех то какой!

Валерий

Вот это меня и остановило

Лекса

Даже мысль об этом уже грех. Никогда не позволяйте ей возникать в вашей голове!

Валерий

Теперь уже нет

Лекса

Вот и прекрасно! Удачи вам!☕🌭

Валерий Герасимов

Если удалось уйти,значит черта была ещё не последняя....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было. Смерть увидел и расхотел умирать😉

Лекса

Как он это делает?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кажется подсказывает и защищает от невежества...Мне обещали бессмертие

Лекса

Тогда зачем бояться?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это борьба со страхом. Ставки самые высокие и естественно что за душу борются жестоко

Лекса

Нет страха смерти...Впереди бессмертие. Чего боитесь?

Анжела Никулина

Удалось. Характер и внутренний стержень.

La Testa

никак... у меня сплошная черта.. по жизни

La Testa

конечно... но все равно плачу

Лекса

Не надо плакать....

La Testa

Утешили спасибо

Лекса

Не грустите...

La Testa

хорошо

Тамилла

Никогда не понимала это выражение

Лекса

Рада за вас.

Тамилла

🙃

Владимир Герасимов

А может нарисовать ещё одну черту?

Лекса

Если есть возможность,то почему бы и нет...

Рома Простохой

кто знает, была ли она последней?

Лекса

Наверное вы.

Рома Простохой

таких ситуаций, которые зависели от моего решения, не было. были ситуации, когда черта сама могла меня пересечь

Лекса

Ого!....Как вам удавалось уйти от неё?

Рома Простохой

повезло. снаряд метров 100 не долетел

Лекса

Ого!...Явно не для вас он летел.

Рома Простохой

в столб ЛЭП попал, а предназначался нам

Данин

Вернут, если проект недоработан

Лекса

Факт!

Sonik In The Фингерс

Даа вот на маршрутке езжу

Лекса

Прекрасно!

Медведь Без Маши.

Протянутая вовремя рука.

Лекса

Хорошо что такая рука есть!

Медведь Без Маши.

Мне повезло.

Ан
Анатолич

На работу нпдо было идти.

Лекса

😁👍

Владимир

сделал разворот и ушел

Лекса

👍

Анатолий Иванов

Сопли в кулак и назад.

Лекса

Там сопли уже высыхают.

Лукас Шакал

в наркологию забрали

Лекса

Значит не сам ушел.

Лукас Шакал

сам, с бутылкой конины.

Лекса

Уже не плдохо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молитвой тогда спася

Лекса

Повезло.