Профиль Удалён

Далёк ли мир от совершенства?))))

Ответы
Ник 137

И слава Богу......вот представь, Мир - само совершенство.....Фсе такие грусныя, унылыя, нечего добиваться и совершенствовать......Кашмааааар!!!!

Рокер Де Театрал

Ник, хай! А обратный путь: от цивилизации к дикарству, от совершенства к деградации? Ломать - не строить. И в этом мы НАСТОЛЬКО преуспели за СТОЛЬКО веков. И делаем это вполне СОВЕРШЕННО.

Профиль Удалён

Сарбонна, Сарбонна... чему вас училли? Мир.. болен.. и, кнешна, не в вирусе силла)))

Ник 137

Привет, Рок!.....ты чиво это такой писимистический?

Рокер Де Театрал

Дочитываю щас последнюю главу Вересаева "Жизнь Гоголя" о последних днях Н.В. Впечатляет. О многом задумываешься...

Ник 137

Так......втупик.....при чём тут учили? Нам учёбы ни к чему....нам дипломку нада было......А вот интере....есть ли вирус разума и доброты?

Профиль Удалён

Вирус? Вряд ли.. вирусы по клеткам бродят. а человека программы уродуют))))

Профиль Удалён

Ы! Ну тиливидинье канешна тожы дока.. но этта..мала... силы есть похлеще тока..... сарбонн и прочих бонусофф... есть силы.. человека, лишающие тонусов)))

Владимир Ефимов

Мир совершенен, только вот каждый человек, живущий в нём, получает от этого совершенства в меру своего индивидуального развития.

Niemand Против Войны

Далёк, миледи. Как помойка далека от стерильности. У неё своё предназначение, у помойки-то. Ву компренэ?

Семенофь Семен

Весь мир далек от совершенства, вокруг уныние и мрак, когда с Майами возвращаешься в кишлак)))

Профиль Удалён

Подровняв глаза и жоппы.. алкогольным фотошопом мы стремилиСЯ в майами, роя, как придурки ямы)))))

Александр Коробченко

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....................................!

Александр Коробченко

Наглый Нахал

Мы щас всей палатой №6 после клизьмы будим его спасать.Так нам сказали санитары.

Профиль Удалён

Ну наканец-та! Мы уже заждались!))))

Наглый Нахал

Тока горшки в клизьменной нИ прогреты.

Профиль Удалён

Как не прогреты? Что за бизабразье? Кто пазволил? И в вазмущении она на пол упала и стала бицца галавами ф стены!)))))))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Ну... У каждого своя укладка разума и свой построенный мир в его сознании....

Т. Сергей

Сам мир без людей очень гармоничен и совершенен... мы его сильно усложняем

Елёна

с тобой и мною этот мир можно считать совершенным..)) Прива, Машуленция..))))

Елёна

спасибки, Солнышка..))))

Jakob Schellenberg

Да Мир ещё далёк, от совершенства,потому что, многие люди не знают истину.

Fuck Royal

блин енто утопия! когда человек пришол в ентот мир он всё гадит и гадит....

Drakon Vesely

Вот вот...на подходе к этой херне...ну к совершенству имею ввиду...

Drakon Vesely

Промолчу еще раз...лицом вниз тогда😂😂😂

Drakon Vesely

Йа хороший...ты бешенная...вот😊

Профиль Удалён

Падзатыльник номир два! Палучити. Распишытись!)))))))))))))))))))))

Drakon Vesely

Главное не по яям...😀😂

Профиль Удалён

Ну я жы вама ни зладей.. Я так.. синицца-варабей)))))))

Иван Гаранжа

пока край вселенной не увидим о совершенстве говорить рановато

И Чё

мир то совершенен только мы взяли привычку менять его под себя

Владимир Мажукин

он так далек от совершенства что в одном шажочке от абсурда...

Саша Логинов

боюсь что ему как земле до соседнего созвездие идти и идти.

Роман Гендельман

столько времени в спрашке,пора уже знать,вот так,Машутка

Профиль Удалён

Вы можете над Машенькой смеяться, но нам по примитивности ума, досталось понимать лишь то, к чему тот примитив способен))))))

Роман Гендельман

к чему,примитив прикоснулся,любознательная

Dzhanik Он Же Alexey

Вроде бы и рядом...но человечество успевает опередить.

Олег Васильевич

Мир совершенен...не совершенно наше его восприятие.)