This Is Afatau

Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 7
Григор Чонтян

то что не хочется я пошел спать спокойного сна и добрых сновидении

Serge Panther

Была бы у меня жена,вообще не кормил бы.Столько денег бы сэкономил!

Kvazimodo **

на завтрак можно съесть все! правда смотря в какое он время суток)))

Кайрат Сыбанов

назавтрак есть можно все(если аппетит есть и врач не против😍

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))

Кайрат Сыбанов

мы же не прокаличество,,,,,,,,😂

Анна Пушкова

Евреи не едят на завтрак мясо. Только молочное, фрукты-овощи, яйца.

Константин Кирюшкин

ТО ЧТО ВЫЗЫВАЕТ РАССТРОЙСТВО В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ОСОБЕННО В РАБОЧИЕ ДНИ

Татьяна Галкина

бурундука... его же поймать с начало нужно, а так спать еще хочется)

Елена Гусева

можно все, чего хочет организм. На здоровье. Не переусердствовать.

Людмила Систук \бойцова

Почему нельзя? я ем все что мне хочется на данный момент,т.е. утром.

Султана Маратовна

Ну у меня на завтрак чай и только))) Значит нельзя ничего кроме чая.

Zaur Luev

ЗАВТРАК ВСЕГДА СЪЕШЬ САМА ОБЕД ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ

Виктор Матвеев

А сколько яиц можно съесть натощак? В каком году люди едят больше?

Evgeny Didenko

- Обед и ужин.

Ал
Алёнка

Три килограмма торта, два килограмма колбасы и килограмм конфет))

Галина Ясная

Не сможете обед или ужин,их время наступит гораздо позже)))))🌺🌺🌺

Р*
Руслан *******

Я предпочитаю плотный завтрак,а потом - все легче и легче до шести

Евгений Перфилов

Можно съесть все, но предпочтительней фрукты, ягоды-витаминчики.

Ольга

спасибо. но это загадка.

Евгений Перфилов

Никакой загадки. После сна нужно разбудить организм, а разбудить можно с пользой для здоровья это витаминами. Витамины находятся в ягодах, фруктах и в овощах. В кофе или чае нет витаминов.

Ольга

🙂

Лилия Вагерова

я утром есть вообще не могу а вот сыну все равно.может суп поесть.

Радость

обед и ужин

Екатерина Ketrina

Черепаху. Она слишком быстрая, чтобы ты спросонья мог её поймать.

Радость

))))) Оригинально...

Сергей (Казань)

Обед..............но тем что останется от него ,вполне можно поужинать!

Радость

😉

Валерий Зинин

ужин, обед правда умудрялся, а вот ужин ... ? Но я работаю над этим 😉

Anna Zuman

Съесть можно все, вопрос лишь в том, сумеете ли вы это переварить?