Фунтик

Какой самый верный способ устоять перед соблазном?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🔥 Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Светлана!) 🔥 ✨ 💥 💫

Фунтик

Очень красиво сказано!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 😊 ....Мне не важно, какой сейчас курс,
$68.29+0.33
€76.98+0.60….
Дорожает ли, нефть в Гондурасе????
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… ☺️ 💭 ⛵

Анатолий

не встречаться с ним (с соблазном)... ну, или сильно чем-то заболеть... тогда любой соблазн будет выглядеть мелковатым пустячком на фоне острого желания выздороветь...)))

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Чтобы устоять перед соблазном, надо иметь большую силу воли. Я вот не могу устоять перед конфетами. Это такой соблазн- я сладкоежка

Фунтик

А как же выработать силу воли? Постоянно себя испытывать и наказывать за срывы?

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Вот уж не знаю.как излечиться от этой зависимости.

Шамсудин Магомедов

Если вы сможете это сделать,то взойдете на высшую ступеньку,которую нужно переодолеть каждому человеку,в борьбе над самым собой...

Фунтик

Так как же это сделать?

Шамсудин Магомедов

Надо работать над собой..

Евгений Мозговой

Вспомнить кто ты есть, заглянуть в себя, вспомнить о семье, подумать о близких ...у каждого свой подход к вопросу

Рустик М........

Это очень сложно.Для этого надо ежедневно трудиться,чтобы подавлять страстные желания собственного эго.

Ирма Лаева

Следует немедленно осуществить своё желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь....

Костя Романенко

поставить себя на место супруга(и)... и представить как вам будет прикольно, узнав некие подробности....

Виктория Матылюк

Начинай свой день с молитвы - это океан, в котором тонут все проблемы и соблазны дня!

Виктория Матылюк

Начинай свой день с молитвы - это океан, в котором тонут все проблемы и соблазны дня!

Губей Арслангереев

не соблазнятся А игнорировать и показать что это Тебе не заботить совсем 😐

Нина Черепанова

самоконтроль...а может он нужен этот соблазн..и сопротивляться зря?

Сергей Сергеев

получи его да ивсе потом зато желеть не будеш и илюзии улетучатся

Виталий Коробов

Поддаться один раз и в следующий раз будет легче не поддаться :))

Татьяна Смирнова

а зачем бери от жизни всё что можно и чуть чуть того чего нельзя.

Губей Арслангереев

Просто не Соблазнятся и не обращать некого Вынимание 👳

Сергей Z

уххххх...молитву сотворить и круг очертить и крестом осенить!!

Михаил Казанцев

Разрешить алкоголь по гос ценам и бензин как жителям России.

Павел Казаков

смотря какой соблазн - для каждого соблазно свое лекарство

Фунтик

и то верно!

Maxsim S (Tambov)

отдаться ему!)))) Но сохранить чувство, что отдала не всё!)))