Bell

На работе говорят оставлять нервы дома, дома говорят оставлять нервы на работе... Куда девать нервы??

−1
Ответы
Евгений

Фехтование достаточно полезно, поскольку:Положительно влияет на сердце и сосуды;Повышает иммунитет, выносливость, закалку;Развивает дыхательную систему;Оказывает благотворное влияние на нервы, поскольку дает возможность выплеснуть негативную энергию во время дуэли;Улучшает стрессоустойчивость и самоконтроль;Тренирует практически все группы мышц;Повышает координацию, ловкость и быстроту.

Евгений

в любом возрасте.и детям и взрослым полезно.

Bell

Но этим наверное просто нельзя взять и заниматься дома, надо ходить в какое то спортивное учреждение?

Евгений

лишь бы тренер не был бы сектантом.каких большинство.

Евгений

у меня именно так и было.с тех пор для меня все тренера сектанты.только избранных тренируют падлы.пардон.

Евгений

вот

Александр Митич

..по дороге,в маршрутке... и специально же придумали работу на удаленке - чтобы не таскались со своими нервами туда сюда...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нервы неразрывно связаны с мозгами! Но судя по некоторым он они реально пользуются советом

❤️Мышка С Марса❤️

🙄не, не получится, это зависит от темперамента. Это может быть холерик

Vv
Vv251173

оставлять их в организме и не тратить.уметь владеть собой

Динара Абдиева

Контролировать, или лучше обменивать на хорошие эмоции.

Алекс Венцель

Дома оставляй в прихожей, а на работе на проходной...)))))

Li
Lici4Ka🦊

Идти в лес и выплёскивать их там, крича со всех сил)))

Елена Ашеко

по дороге с работы .... или в тренажерном зале🤓☝️

Раиса Бобкова

Носить в кармане с собой, когда надо доставать...

Eduard Mielke

Держать при себе, но на коротком поводке.😁

Bell

Самый лучший ответ! Спасибо!))

Eduard Mielke

🤗😁👌🌹

Алексей Белых

Распыляй и дома и на работе ровным слоем..(((

Звездочет Дальнобой Торонто

в коробочку и в сумочку положите коробочку

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрятать по дороге между работой и домом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у психолога.. у свяшеника.. не пробовали????

Valentin Garmanov

В коробочку! И доставать по праздникам!

Tinantoha Ti

отпускать на прогулку..... периодически

Танюшка Счастливая!!!🥰

По дороге между домом и работой 😂😂😂

Ли
Лия

В узелок завязать и спрятать 😁🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Смотать в клубок и положить в карман.