Человек Синяк

Всем привет! Я Человек Синяк! А вы кто? Как ваши дела? Как здоровье? Как ваше ничего? Что делайте? Спите ли вы? Не спите? Сидите? Или стоите? А может быть даже лежите? Если да, то как вы это делайте? А то у меня не получается 😞

Ответы
Sc
Scorpion

Особь женского пола. Дела - это дела, они не могут быть хорошими или плохими. Покажите мне полностью здорового человека и я скажу, что одной ногой я в могиле, покажите самого больного и я скажу, что я здоровее всех. Моё ничего - ничего. Делаю? Вопрос глупый. Пялюсь в монитор. Нет, не сплю. Сидим. Не стоим. Не лежим. Молча. Это не открывая рта.

Ю*
Юлия ******

салют и тебе!!! я есть я!дела мои нормуль!и тебе не хворать!мое ни че!!!ни че не делаю!!не сплю!!сижу,а может быть и стою!!а мож даже и сплю)))попробуй мож и тебю получиться)))

Олеся Лопатина

Привет Человек Синяк! В смысле кто я? Хорошо)Здоровье норм. Тоже хорошо. Сижу за компьютером... Сижу. Делаю обычно. не знаю как получается,,,,но....ПРОБУЙ!!!!

Виктория Сергеевна

я человек обычный. наши дела отлично, уроки делаем, на здоровье не жалуемся пока что, наши ничего тоже в норме ещё, мы сидим, и делаем это МОЛЧА.

Л.
Людмила .

Привет,а я нет,я Люда,дела хорошо,на здоровье не жалуюсь)ничего)тебе пишу)нет не сплю)сижу)))а лежа копать картошку тяжело,а писать нормально))

Ирина Смелых

Привет!Я бабушка!Дела как сажа бела!да совсем нечего,отвечаю на твои вопросы,конечно спим,а как без этого,у меня тоже иногда не получается.

Алла Быстрова

Человек Синяк привет,дела хреновые,ночь предстоит тяжелая,работаю,нет не сплю,нет не лежу не придётся,а очень хотелось,

Человек Синяк

Крепитесь!)

Алла Быстрова

Слушаюсь и повинуюсь..

Вероника Савина

Приветствую тебя, человек-Синяк! У меня все нормуль)) не сплю, сижу за компом, лежа тоже не получеатся, ибо нет ноута 😄

Лилия Монастырская (Шмурина)

всего понемногу, делаю по привычке. и скажу вам по секрету у меня получается лежать и сидеть... попробуйте...

Кавайная=-= Няшка))))

А я человек нежданчик я порю в невесомости а вот не на учу такому учат тока в хогвардсе так что мечтай :Р

Маришка Соколова

эээ...фак мой моск! ахаха))) "одним" своим вопросом сделали меня дибилко)) все, до конца дня я теперь псих 😵

Надежда Усанина

Дела лучше всех. Здоровье уральское. Раз за компом сижу, то точно не сплю, не лежу. Вот так и получается.

Людмила Самогаева

светлый ум ,чистая совесть и безупречная репутация- залог крепкого сна и активного время провождения

Saraайтжамал Жуматаева

сочувствую вам , а я вот не страдаю хотя также могла плакать,но вот сижу , лежу, стою и все ок. 🌹

Маша Лавренко

да ты крутой)))родственник)))я тоже люблю погнать)))так что,все у меня заебись))и тебе того же

Елена Шутова

)))))))))))))) начинай учится с нуля, у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Габит Жетыбаев

записывай синий берешь литр самогона заметь строго самогон иопрокидываешь его во внутрь

Абылай Асымжанов

синяк я хозяин дела отлично думаю кот ты и почему ты себя так критичен поотношению к себе

Нина Ганзина

я не хочу тебя в друзьях! фу................ нос как у дятла а зубы кошмар -вставь хоть железные!

Гульшат Райкул

привет. Мое имя, как вы поняли, Гульшат. здоровье лучше некуда! пишу ответ на ваш вопрос.