Счастье Моё

Вот кто придумал кофе в постель? А если я чаю хочу?😕

Ответы
Анастасия Димова

тот кто носит тебе кофе в постель значит должен знать что ты именно хочешь чай,а так это ведь образное выражение)

Владимир Гордейчик

.. могу и чай принести с печенюшками .. а я любитель какао .. 🌹 ☺️ ☕ ☕ 🍰 🍰 🍎 🍎 🍎 🍇 🍇 🍇

Po
Pore

Тогда кофе в постель, а Вам Чаю. Мокровато, но желание исполнено и стереотип соблюден, и Вам угодили.

Владимир Коваль

А я вот тоже думаю,кофе в постель или чай,если просят в постель,то пусть постель его и пьёт

Анастасия Жадык

С утра кофе пить для бодрячка, а так если чай любите предупредите вторую половинку

Ярослав Ропецкий

Кофе в постель продвигают продавцы кофе,им же надо подсадить по больше людей .🌹

Петька С Приветом

если по мне то хоть чего но только в стакан или кружку в постель то как то не то

Се
Серж!!!!

кофе в постель придумал король франции -- идею поддержала мадам помпадур -

ДА
Давид Акопов

Вот поэтому лучше две кружки нести с чаем и кофе а там вы уже решите сами)

Братец Иванушка

Ха,это просто так говорится.На самом деле там совсем другим занимаются.

Илья Дорофеев

Нет проблем и в этом☺️.Пожалуйста вот вам и чай☕🥐☺️🌷

Vyacheslav Maltsev

а я бы коньячку... не в постель, а так, для души. Да нельзя на работе:-)))

Игорь Миннигалеев

с утра предложу , наверняка . тебе что-то гораздо интереснее чая

Феликс Касымов

А МОКРО НЕ БУДЕТ???ЛУЧШЕ КОНЕЧНО В ЧАШКУ.😜🙃

Александр Башлыков

Это какое-то извращение - принимать жратву и курить в постели

Alexey Gasparyan

Чай Вам в постель ??? С удовольствием , Ольга !! 😌 😘

Александр Акимов

в чем проблема? скажите об этом своему любимому человеку))

Николай Маурин

у вас некому подносить с просонья ты в постели прольеш

Владислав Крашенинников

Попробуйте попросить чаю,не поругают,авось получится!

Михаил Высоколян

Достаточно просто опросить) Кого то и со с утра бодрит