Лю
Люю

Как Вам стихи? Пушкин:17 30 48140 10 01126 138140 3 501

Ответы
Ол
Олелия

Смотря, как читать: 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501... ритм "я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты..."

Ринат Габдрахманов

а как тебе такое:романтика:8 340 92 50 140 80 2 64 9 243 70 110 200 203 или сказка:349 83 70 109 243 45 17 95 318 345

Светлана Рехвальская

мне и Маяковский и Есенин и частушки в цифрах тоже оригинальны))

Светлана Рехвальская

эт точно!!! просто в майле я могу спокойно с детьми гулять и не бояться чего-то нескромного...пошлого, а вот про одноклассники такого сказать не могу

Лю
Люю

Да, в одноклассниках полно дерьма. Но мои дети там практически не бывают. Младшая заходит только поиграть в игры.

Светлана Рехвальская

мои играют не в онлайне... а дети рядом со мной, когда я включаю музыку...видео... фото

Лю
Люю

Ох, целая команда! ))) А моим 18 и 13.

Светлана Рехвальская

3 дочки и младший сыночек)))

Аleksey كييف

И на руке её прекрасной валялся он с головкой красной 😄 😄 😄

Нурлан Елубаев

Класс если бы не Олелия не за что бы не догадался

Nikolai Garskov

Не знаю. По моему даже на Маяковского не тянет.

Лю
Люю

Даже на Маяковского? Как их можно сравнивать, совершенно разный стиль...

Nikolai Garskov

Попробуйте девяток больше добавить, а после нуля сразу на три ударение поставить!

Лю
Люю

Зачем? Это не будет уже "Я помню чудное мгновенье..."

Nikolai Garskov

Конечно, как и то, что Вы в вопрос вставили. Хотите оригинальности? Тогда не идите путем упрощения

Лю
Люю

А что мне спрашивать? Как погодка?

Та
Танечка

Скажу как есть))) ничегошеньки не поняла

Лю
Люю

Для этого просто нужно знать в каком стиле пишет автор, ну и интонацию.

Сергей Орлов

Осторожно с цифрами, вы пропустили 9.

Сергей Орлов

А вы проверьте, в числовом ряду нет только этой цифры. А Пушкина оцифровывать не надо, он хорош и без этого.

Лю
Люю

Отцифрован не только Пушкин, но и другие авторы. А какое стихотворение Пушкина зашифровано?

Салим Рашидов

Вы что употребляете?))поделитесь 😄

Лю
Люю

Смешно...А прочитать слабо, видимо...

Степан Незабудкин

ты что калькулятор читаешь

Лю
Люю

Маяковский:2 46 38 1116 14 20!15 14 2114 0 17

Степан Незабудкин

С тобой всё ясно. Скоро будет обход и тебе дадут таблетку

Елена ***

С одноклассников содрала!

Koteikо

Ну ёлки палки, и тут с ошибками... после 48 пробел должен быть! Поробуйте сорок восемь чысяч сто сорок в Онегина ввернуть! 👿

Koteikо

Но Есенин и Маяковский мне больше нравятся

Лю
Люю

Причём здесь одноклассники? Они и без них в инете есть...

Алексеевна ...

читала, нравится

Ирина Миронова

это разве стихи?

Лю
Люю

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты. Как мимолётное видение, как гений чистой красоты.

Ирина Миронова

и как Вы это расшифровали?

Лю
Люю

Это не сложно, просто нужно знать стих и с какой интонацией он читается.

Ирина Миронова

мне наверное,этого не понять

Лю
Люю

Не все понимают, почему то...А моя дочь, когда ей было 10 просто в них влюбилась, теперь переводит все известные стихи в цифры )))

Ирина Миронова

интересно,а у Вашей дочки талант

Наталья Март

Космоматрица)))

Ко
Константиновна))

Я помню...))

Владимир Сизоненко

ОЙ КОШМАР

Тогжан Дуйсебек

не очень

Светлана Куприянова

Не знаю

Bunyod Habibullayev

Не знаю

Anatolij Gessel

шедовр

Anatolij Gessel

на месте дуэли был много раз

Лю
Люю

Серьёзно? И что там примечательного? Она как-то обозначена?