𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Какой дуб тебя укусил? С какой мухи ты рухнул?!(с)

Ответы
Наталья Шевченко

ехала телега мимо ямщика. пру сказала лошадь, а мужик заржал. Лошади ела шаньги, а мужик овёс Лошадь села в сани, а мужик повёз. Вдруг выходит скалка с бабкою в руке, ну дубасить сани, сани в мужике.,

Λακσμι

Да вот... Летала-летала на мухе по лесу... А она об окно домика лесника шарахнулась... Я и упала... рикошетом, прям на дуб... Он с перепугу, от неожиданности, как тяпнет меня... Потом прощения просил...

наталья кузнецова

Вовочка подходит к Манечке и говорит:
— Мань, можно использовать тебя как женщину?
— Какие-то у тебя мысли пошлые!
— Это,Мань у тебя пошлые , а у меня мячик в женский туалет закатился!

Аякоз Дуйсембина

Только сегодня мне сказали " с дуба рухнула", когда узнали, что собираюсь уйти с работы))))).....хорошо муха не укусила, хотя летают тут)

Ал
Альберт

Угадал! с мухи рухнул конкретно, не желаю ни кому, а все из за того , что дуб укусиЛ! Только сейчас чердак отвентилировался!

Шегай Светлана

Ну, значит, с того берега моря, где тень от зайца вышла и на город упала... (В синем море, в белой пене).

Наталья

а падал после какой рюмки :Dвидать сотрясение получил все в голове перемешалось 😄 😄 😄

Валентина Левина

Дубы у нас не растут в округе. А на мухах не езжу. Противные они.

Данил Ершов

Большой такой зеленый дуб его еще русалка на цепи держет!)))))

Жена Дракона

без цепей...

Зинаида

Не помню ,.... видимо сильно ударилась головой падая с мухи))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зелёный дуб укусил, а с мухи высокой свалился:))) как-то так?

Ирина Искрова

Глупый вопрос,Дубы не кусают,а с мух не падают))))))))

Наталья Ракитина

ведьмедик клешеногий и пучебрюшка грибожуйкина

Марина *

Такой большой мух,что даже дуб не удержал

Ардак Тастанбекова

Дуб у нас не растет а мух терпеть не могу

Ольга Ольша

что должна я сказать? с вами интересно

Зинаида Дроздова

Зачем мне холодильник когда я не курю

Николай Дорошев

НИ КТО МЕНЯ НЕ КУСАЛ И ПРИШЁЛ Я НОГАМИ

Елена Галко

никто меня не кусал и мух я не люблю...

Виктория @

Я вот интересуюся: вы чего утром ли?