Сергей К.

Есть четыре типа любви. Космическая - когда есть где,есть чем,но не с кем. Студенческая - есть чем,есть с кем,но негде. Трагическая - есть где,есть с кем,но нечем. Философская - есть где, есть с кем,есть чем,но зачем ? Какие вы испытали ?

Ответы
Леонид И Татьяна

А вот такой тип любви Вам известен:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит."(Библия, 1 Кор.13:4-8)?

Леонид И Татьяна

Разве то описание можно применить к деньгам, водке или чему то еще неодушевленному?

Сергей К.

Попы к всему подход найдут. лишь деньги им заплати. Вся религия это и есть материальные блага за счет паствы ! 🖼

Леонид И Татьяна

Знаете, есть религия, а есть вера. Знаете, какая между ними разница?

Сергей К.

Огромная !!! Вера она всегда внутри человека ! А во что он верит - это уже его личное дело!

Леонид И Татьяна

Не спешите. Вот смотрите, пожалуйста, как точно было отмечено направления, по которым сегодня идет человечество:
"Широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их."(Матф.7:13,14).
Эти две дороги есть две религии. Одна дорога широкая и включает в себя все ложные религии, так как ведет к гибели.
А другая узкая, истинная, так как ведет к жизни.
И объеденяет их то, что по обеим этим дорогам идут люди, которые верят, что их выбор правильный .

Че
Человек

В Христианских Греческих Писаниях в основном встречаются формы слов ага́пе и фили́а, а также два слова, происходящие от слова сторге́ (слово э́рос, означающее любовь между мужчиной и женщиной, не используется). Чаще всего в тексте появляется слово ага́пе.

Александр Колосов

Вв малость, хоть и красиво для девушек, но придурктвато написали: есть где, есть с кем, есть чем, но просто не по жизни. Вы плохой филосов, для малолеток, чтобы свой пертуберальный период возраста соблазнить малолеток. Я по два часа пел и играл на гитаре

Майя Бирюкова

О-о)))) У меня любовь межгалактическая. Я Бога люблю. И Он меня. Он мне и то и се, и даже жениха офигительного. Вот сижу, жду... когда жоних подвиг совершит...

Грейсвандир

Серег, метология любви - клоунское занятие)... не тратил бы ты свое время зря, кода бы сам клоуном не был)

Сергей К.

А давай ты меня учить не будешь,что мне делать и куда тратить свое время

Грейсвандир

а, давай)... посмотрим лучше ли станет?)

Игорь Пономарёв

Самую простую... ей охота, мне охота... вот охота, так охота..... есть после этого хочется....😆

Ма
Машынька

Пипец! Судя по вышесказанному, я, оказывается, прошла и крым и рым)))))))))))))))))))

Эльвира

Это не космическая, а трагическая, когда есть где, есть чем, но не с кем.

Эльвира

А рядом кто?

Эльвира

Если не с кем.

Сергей К.

Я же не знаю ваше окружение. Подруг, друзей.

Эльвира

Но если сказано, что не с кем, значит не с кем. Ни в Новый год, ни в старый, ни в какой.

Сергей К.

Понимаю

Алекс Венцель

По науке их три: Подростковая, любовь зрелого возраста и старческая...

Таня Вечность

Сейчас пятый вид испытываю есть,где,есть чем,и знаю зачем

Ни
Ника

Студенческая периодически возникала и 5 тип - "всё ок"

Сергей Никифоров

Космическая случается... Остальных - не было пока...

Василий Барский

не одно не подходит не разу не думал про пожрать

Геннадий Васильевич

Космичек точно. В этом роде космонавт тот ещё.

Роберт

Космическая ... ))) как она уже осточертела !!!

Людмила Варивоцкая

У кого что болит.. Тот о том и говорит...🤫

Елена Бажан

Уже все четыре!!!! Ура! Скоро конец жизни!

Светлана Агламазова

Никаких не испытала.чему безмерно рада

Любовь Арутюнян

Прошла все стадии. Видимо как и многие.

Сергей К.

🤝👍молодец )) в жизни все пробовать приходиться

Natali Shelkovica

🖼

Сергей К.

🤣🤭так и есть 🖼

Natali Shelkovica

не факт

Сергей К.

🖼есть и такая