Aleks Sh

А вы ещё помните как нужно правильно завязывать пионерский галстук?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Ke
Keeper

Хотел вначале ответить, что теперь едва ли. Но из упрямого любопытства достал галстук, повязал... Оказывается, это как плавать: если однажды научился - уже не позабудется!

Aleks Sh

Похвально))))

Мария

".....Как повяжешь галстук,
Ты – светлей лицом…
На скольких ребятах
Он пробит свинцом!..
Пионерский галстук –
Нет его родней!
Он от юной крови
Стал еще красней...... "

Aleks Sh

и?

Мария

ну раз речёвка в памяти,то и узел подавно ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прошли те времена , когда учились завязывать пионерский галстук.... а теперь наступили времена , когда начали учиться завязывать петлю на шее))))

Aleks Sh

ок

Ма
Марина

Не была пионером. В октябрята только приняли и всё рухнул. Значек вроде носили. А что к чему и зачем всё это, не успела понять.

Aleks Sh

ок🤝

Майя Петрова

Да - это на всю жизнь! У меня и галстук с автографами одноклассников лет 20 хранился, потом потерялся - много раз переезжала

Aleks Sh

похвально)))

Она

Очень даже хорошо помню😊 и сигналы горна и барабана и торжественный прием в пионеры.пионерский уголок.19 мая -🔥

Aleks Sh

похвально)

Она

🤗

Светлана Бульская

Да...Как мужской вязать забыла)))"Как повяжешь галстук,береги его.Он ведь с красным знаменем цвета одного"....

Aleks Sh

похвально)))

Светлана Бульская

Ага))То ,что надо ничего не помнится...

Aleks Sh

😎

Зи
Зинаида

Да! У нас был КВН - Из 7 человек в команде , только двое из двух команд правильно и быстро завязали галстук.

Aleks Sh

😜👍🤝

Мереке Кара

Помню. И как развязать и засунуть в карман тоже помню, и как погладить на следующий день тоже помню ☺️

Aleks Sh

похвально)))

Алекс Икс

Я мужской галстук научился завязывать в пяти разных вариантах а пионерский галстук вообще игрушки ...

Aleks Sh

похвально)

Ѻлегъ

ну, это, думаю, как умение ездить на велосипеде - научившись однажды, уже ни когда не разучишься

Aleks Sh

ок🤝

Ѻлегъ

🤝

Людмила Захаренко

Конечно, руки сами всё сделают. Я и мужской галстук с завязанными глазами завяжу на ощупь.

Aleks Sh

похвально))))

Виктория Иванова

Конечно , длинный конец это комсомолец , короткий -пионер, а сзади воротник это коммунист

Жанна

Естественно.....как повяжешь галстук, береги его. он ведь с красным знаменем цвета одного

Aleks Sh

похвально)))

Жанна

👌 😉

Снегурочка

Галстук пионерский помню, как завязать, а вот мужской завязывать так и не научились)))

Aleks Sh

аналогично)))

Га
Галина

Конешно! 19 мая день пионерской костра, день когда впервые его завязал и у меня на шее.

Aleks Sh

😜🤝👍

Ирина Кулишенко

Да, этого я ни когда не забуду, а салют отдают правой рукой. Будь готов, всегда готов.

Aleks Sh

Браво!!! Всегда готов!!!

Ирина Кулишенко

Как повяжешь галстук, береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного........

Aleks Sh

ага😎

Дмитрий А, Читатель

Я знаю, как завязывать узел на поясе кимоно школы реального боя Боевое Джиу Джитсу.

Aleks Sh

ок

Наталия Колобова

Да ! ) Как повяжешь галстук- береги его , он ведь с красным знаменем цвета одного...)))

Aleks Sh

похвально)))