Aleks Sh

А вы ещё помните как нужно правильно завязывать пионерский галстук?)))

Ответы · страница 3
Рада Батоцыренова

Трудно помнить, когда не знаешь ) недолго с галстуком ходила)))

Юл
Юлия

Да, я тренируюсь.. Кто его знает.. Может ещё пригодится... Шутка

Александр

...🤔может ли секс с утра заменить завтрак..?🤔 😘

Aleks Sh

при чём тут секс и пионерский галстук?

Александр

ПРОСТИТЕ! НОТБУК НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ!!! ПРОСТИТЕ!!! Пионерский галстук завязывать умею!!! Великодушно Простите! Впредь буду внимательнее!!!

Aleks Sh

всё ок))) я догадался но хотел обратить ваше внимание на это... Похвально что помните)))

Александр

Благодарю! Ужасно глупо получилось...😞

Бэ
Бэла

Обязательно,иногда шейный платок так завязываю по привычке

Бэ
Бэла

😁

Nataliya Chikota

Я пионеркой не была......а значок октябрёнка прицеплю смело....

Богдан Слугин

Да! Но, только не надо при этом становиться вечным пионером.

Богдан Слугин

Были такие приколы в детстве.

Нина Молчанова

Конечно же! На автомате завязываю до сиз пор косынку на шее!

Денис Цыганов

Это на всегда,при всей моей не любви к Ленину,это на всегда

Анатолий Макаров

а просто галстук можешь завязать и тонким узлом и толстым

Дмитрий Иванов

да это не когда не забудетьтся кто был настоящим пионером

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Лейла Батыршаевна

КонеШно! Да и дочка носит такой же,только голубого цвета.

Alexey,D

А что,а Казахстане есть "назарбаевцы"?!

Лейла Батыршаевна

Мы свою власть так не извращаем,Алёш.Бывшие пионеры у нас зовутся болашаковцами.

Alexey,D

Мне откуда знать-то...хотя ты за власть не "топи" они сами себя пиарят

Лейла Батыршаевна

Это их право.Нам бы выжить...

Юлия Кириллова

Конечно,я рабочий бантик ,так каждую неделю завязываю)))))

Нелия Бабынина

У меня их еще 2 штуки есть, жалко выбросить, шелк хороший

Aleks Sh

уважаемая.. простите великодушно... но разве меня интересует какое кол-во и какого качества у вас??? .. Тогда почему вы отвечаете невпопад.. не на МОЙ вопрос... а на какой то СВОЙ вопрос?

Нелия Бабынина

А у Вас есть галстуки, которые Вы не можете завязать?

Belich Roman

Вот Вы спросили... Я обычный то никогда не завязывал... ;-))

Belich Roman

;-))

Андрей Лященко

Небыл пионером незнал что как то особенно завязывался .

Максим

Наверное нет) А вот мужской галстук умею по 5-ти методам

Анатолий

Да это на всю жизнь! Отвечаю за своё поколение- 70е годы.

Ольга

Да!))) И сейчас детям завязывают, только другого цвета))

Ольга

В метро люди спрашивают, почему галстуки зеленого цвета?) Особенно люди старшего поколения)

Ольга

А так не успевают, мы же в движении, ходим быстро))

Виктория Филиппова

Я не помню, как завязывать любые галстуки и их не ношу!