Эльвира Вылегжанина

милиция,сейчас полиция,почему ул.Милицейскую не переименовали?

Ответы
Уральская Рябинушка

У нас Российская Федерация. А почему у нас улицу и площадь Советсткую не переименовали? И правильно делают. Нет лишних денег

Борис Толстошеин

переименование не слишком хорошо отразилось на криминальной составляющей в стране....так что улицу решили не трогать...

Виктор Шаламов

Потому что это дорого стоит. Переделывать адреса, печати, бланки и кучу всяких других бумажек. А это денег стоит.

Любовь Арутюнян

Потому что город С. Петербург, а область Ленинградская, город Екатеринбург, а область Свердловская.

Виталий Качай

Вдруг новый президент или премьер захочет вернуть все обратно)Зачем деньги лишний раз тратить.

Гена Лозовой

это наша история-а с полицией стало лучше-стали все теперь честные сразу порядочные-заметили?

Эльвира Вылегжанина

Гена появился,а порядочность лезет со всех сторон🤨

Гена Лозовой

а я и был тута-думал забыла меня-порядочность правда прет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Целую Ленинорадскую область не переименовали. Не говоря уж о какой то улице...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не возьмусь судить о политических мотивах этих действий, так как не разбираюсь полностью в этом вопросе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему область не переименовали как и столицу областьи - Санпитирбурх????

Vi Za Vi

И это не то. Сейчас палицаи. На оккупированной территории

Alex K.

да и Милицейскую впервые слышу...это где такое чудо?)

Эльвира Вылегжанина

а Кирове,а город такой слышали?

Alex K.

даже был там...сто лет назад)

Григорий Шапиро

Она не прошла переаттестацию...😜

Юрий

так и станцию Калинин в Тверь не переименовали

Саида (Samarkand)

мда мило бы она звучала ..Полицейский околоток

Игорь

Ленинградскую область тоже не переименовали.

Василий Про

А у Санкт-Петербурга Ленинградскую область.)

Владимир Ефимов

Посчитали, что это будет слишком накладно.

World See

чувствуют будет возвращение к милиции

Николаус

Она в честь милиционеров названа!

Зинъ Черн

Вот станет Мушкетёрской, тогда...

Андрей Халфин

Даже ОМОН не переименовали....