Вова Сульдин

Что вам не хватает для полного счастья или гармонии?

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Вова Сульдин

Что это

Ольга Саражина (Плис)

Петиция!помогите родителям!!!у них погибла 2 летняя дочь...прочитайте это не спам

Вова Сульдин

Хорошо

Ольга Саражина (Плис)

Спасибо!!!Подпешите!!!потом письмо на почту придёт откройте его а то не защитают голос...если есть возможность распространителей инфо...

Наталья Куликова

Чтобы почувствовать себя окончательно счастливой и гармоничной, мне не хватает видеть этого вокруг, чтобы у всех всё было хорошо... Я стану счастливее когда увижу, что вокруг все только счастливы..., и не болит за них сердце! Но это жизнь и такого не будет никогда... Просто приходится мириться с этим и жить как есть...

Наталья Куликова

"Да", это вы согласны со мной и испытываете тоже самое? Или вы хотели сказать.."дааа...."?

Вова Сульдин

Да согласен нужно жить дальше

Оксана -

Мои мечты сбываются, все ко мне пристраивается и гармонирует со мной, я сейчас счастлива. Эти счастливые минуты! .... Но бывает время когда мне очень тяжело и это не поймёт тот кто не перенёс такую тяжесть... Главное во всем сохранять спокойствие...

Вова Сульдин

Спойствие только спокойствие

Оксана -

Да. И это до сих пор работает

Наталья Критюк

на данный момент, мне просто не хватает своего уголка, там где мой дом война, а здесь в чужой стране, ты просто никому не нужнт, а возврата нет, и это просто клинит, что ты ничего не можешь сделать

Вова Сульдин

Пичально это всё

Наталья Критюк

та че нормально, просто иногда крышу подрывает от всего происходящего

Вова Сульдин

Не предстовляю как вы с этим спровляетесь

Наталья Критюк

хреново

Вова Сульдин

Обнемаю всё будет здорово

Аленка

мне....ну что мне не хватает. Платюшко, духи, новые туфли и к ним сумочка,так так духи, клубника, стейк, креветки, устрицы, чулки красивые, маникюр и новая стрижка....цветы и секс

Вова Сульдин

ну что сделаешь не хотят зарабатывать(( это печально

Аленка

так сейчас таких полно. им приятнее жить с женщиной и за ее счет

Вова Сульдин

да много таких а потом их бросают и те незнают что делать(

Аленка

так причем мужчины бросают этих женщин, а женщина его любит и заботится и замуж зовет. таких полно сейчас случаев. я слушаю и охреневаю. А он к другой уходит

Вова Сульдин

да это ужас какой то всё халявы ищута самим поработать ручки замарать лень(

Птица Счастья

полное счастье для идиотов, так что лучше пусть всегда сего то не хватает)))) а гармония, это созвучие с природой с самим собой и окружающими людьми)))) она есть у каждого

Вова Сульдин

Хорошо

Птица Счастья

пока не очень

Вова Сульдин

Ну воть

Птица Счастья

я страницу в закладки забила))))))) может так будет без проблем?

Вова Сульдин

Должно

Елена

Хочу ремонт дома, купить что то из шмоток новенькое и увидеть море. Я его не видела в своей жизни ещё) Это в данный момент мне надо для счастья. А вообще хочется страсти

Вова Сульдин

Здорово всё будет

Елена

тоже на это надеюсь) Но что то жду уже долго всего этого. правда одежду конечно покупаю..

Вова Сульдин

Классно

Н*
Неважно ****************

Возможности пользоваться материальными благами и удовлетворять телесные потребности , а еще и адекватных людей как бы недостает )

Вова Сульдин

Адыкватные люди есть телесные потребности с любимым а наблаго модно подзаработать

Н*
Неважно ****************

Так если бы адекватные люди были можно было бы и заработать и любимый бы нашелся , а так уж( как есть((

Вова Сульдин

Да пичалька в этом глеже найли либимую

Н*
Неважно ****************

либимую? ищешь?

Н*
Неважно ****************

А что это за либимая?первый раз такое слово слышу

Вова Сульдин

Это девушка которая нравится парню

Юрий Хор. (Молодой)

Это личное. И полное счастье постоянно меняется. Я уже был полностью счастлив и постоянно появляется новая мечта.

Вова Сульдин

Здорово

Профиль Удалён

Флюмо мне нада! Срочна! Я без флюмо нищасна и рыдаю уж ниделю ниприрывна)))) У вас флюмо ни завалялось часом?)))))

Профиль Удалён

Патамушта без флюмы.... ни туды и ни сюды))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вова Сульдин

О как

Alexsey

хм, а эт чиво за такое?;)

Профиль Удалён

О! Этто, Лёшка, смысл жызни!)))))))))))))))))))))))))))))))))))Ыыыыыыыыы))))))))))))))))

Вова Сульдин

Хихи

Татьяна Сердцева

немного здоровья(не могу быть там, где жарко) и наверное побольше денег, чтобы летать(хотя, я боюсь самолета)

Вова Сульдин

Ясно

Ко
Коала

Всем известно, что полной гармонии достичь невозможно..... Человеку сколько не дай, все мало и недостаточно...

Вова Сульдин

Бывает

Ка
Калипсо

Гармония- это когда человеку глубоко пофиг на всё, чего ему не хватает. Человек внутренне сбалансирован.

Ка
Калипсо

Няб,ептать

Вова Сульдин

😜😜😜 спысиб

Ка
Калипсо

Нзч😋😋😋

Вова Сульдин

Хитрычь 😝

Yana Sergeevna

я радуюсь тому что у меня есть: крыша над головой, живые родители, пропитание и получаю образование.

Вова Сульдин

Жа это здорово

Просто Яя

дома и уюта в нем а еще близкого и родного человечка который там всегда ждал с улыбкой на лице

Вова Сульдин

Будет

Просто Яя

будем надеятся

Денис Турлянский

Лимона баксов.многие скажут не в деньгах счастье но лучше грустить в бнв а не на скамейке.

Фрося

Пока оно худое))) и счастье и гармония))) но полным оно станет в следствии переедания)))))))

Станислав

Знаешь, ведь, чтобы ответить на твой вопрос, я должен знать, какое это полное счастье.

Анастасия Карепанова

мне не хватает любимого человека.( хочу быть кому то нужной.. а вам чего не хватает?

Вова Сульдин

Надеюсь

Lilu .

а вот этого я сама никак не могу понять...какого-то пазла не хватает и я его ищу

Вова Сульдин

Бывает нужно искать кусочек

Lilu .

бывает