Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, ЧТО именно вы еще не знаете о Владимире Высоцком, но хотели бы узнать?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Знаешь. наверно ничего не хотела бы.... Цельный образ, может даже где-то и идеализированный - но это человеческая вселенная. Не хочется о мелочах...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

и пусть остаётся таким, к какому мы привыкли....

Le
Lee-Стричк@

Ты не согласен? Есть что-то, что добавит или убавит? Ты знаешь, что его музей-квартиру сын продает или продал уже?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

согласен. насчет музея не слышал, но зачем?

Le
Lee-Стричк@

Все просто - нужны деньги.....Вот сходу нашла..http://vvsimakova.narod.ru/muzejkvartiraVV.html

&q
"@-@"

а что о нем знать жил работал пил кололся ради творчества сил не жалел был кумиром и сдох как пес гонимый что вы еще мне хотите сказать о нем

Галина Филатова(Руднева)

Надо подумать !А если у Вас есть хорошая и достоверная информация -выложите ее в моем мире -это будет полезно всем !

Кристина Церуш

я ничего о нем не знаю!!!! знаю что был знаменитостью

Volodya Kartavcev

его мнение о Советском Союзе и перевертышах

Елена Бернацкая

Как бы он себя чувствовал в наше время?

П*
Полина *

Что способствовало его вдохновению.

Лора Исаева

многого не знаю и не хочу узнать

Ксюха

мне это не нужно,извините

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

зачем, тогда, отвечаете???

Физическое Лицо (Ж)

почему он умер

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

наркотики не продлевают жизнь.