Зов Древних

Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша, Туда, где мы тебя свободно пели, где было так превольно нам с тобою...)))😊🌬🎶🎵🌍🌎🌏

Ответы
***Пилот Владимир***

Красиво... Если ошибку исправить, то очень душевно...

***Пилот Владимир***

Работайте над собой, это поможет.

Зов Древних

Не стоит, "уважаемый", мне об этом! Посмотрите в себя, и тыкайте пальцем в себя

***Пилот Владимир***

Надо грамотно писать, не быть бессмысленно упрямым и тыкать никто не будет. Желаю вам Благополучия.

Зов Древних

Понимаю, как сильно вы себе не нравитесь, иногда, не замечая за собой. Но ничего, поработайте над собой и всё встанет на свои места. Желаю и вам Благополучия.

Александр Юрьевич Бондаренко

Не плохой перевод

Ша
Шальная)

Зов Древних

Очень красивая душевная и родная песня, а?)))

Ша
Шальная)

да

Зов Древних

Да)), очень красивая!

Зов Древних

Эта песня играет в моей душе... постоянно,.. и хочется плакать

Galina Shirokova

Это тоска по прежней жизни. Я много старше вас и у меня тоже тоска по прежней спокойной жизни, когда утром просыпаешься с ощущением радости.

Зов Древних

У меня другое... душа ищет свой причал

Ак
Акиана

Классная песня

Зов Древних

За душу цепляет)))

Ак
Акиана

Музыка

Зов Древних

Музыка, слова певицы

Ак
Акиана

А я больше акцент на музыку

Зов Древних

Красивая