Еркеназ Келгенова

Почему сейчас, в наше время, ни одна обезьяна не стала человеком???

Ответы
Владимир Забелин

Как только на земле появились первые племена людей, они сразу же начали враждовать между собой, убивая друг друга и это продолжается до наших дней в виде локальных и мировых войн. Обезьяны не желают такой жизни.

An
Andrew

Потому что шимпанзе уже умнее некоторых людей. А эволюционный прогресс измеряется не парой тысячелетий и уж тем более не нашими годами мерить.

Аркадий Тюрин

Так и Дарвин ошибался, человек произошёл от человека, только доисторического. А О. Бендер считал, что некоторые произошли от коровы.

Сергей Макссимов

Нет 2,5 миллионов лет и условий. И сегодняшняя обезьяна - это не обезьяна 4 миллиона лет назад. Грубо так.

Дмитрий Смирнов

Слишком мало времени прошло. Это же эволюция, за каких-то десять тысяч лет человеком не станешь. =))

Николай Кисельников Хабаровск

потому что дарвин скончался.... они в шоке просто... не до этого 😝

может быть потому что теория Дарвина всего лишь художественное произведение)

Веточка. /

экология другая,в наше время всё наоборот,люди становятся обезьянами...)

Джамбулат Атаев

человеку самому нужно добывать пропитание....а их и так не плохо кормят...

Fisher Veronika

Как раз сегодня об этом думала)Потому что тьфу на теорию Дарвина)

Назар

Посмотрела пристально на человека. Потом плюнула и передумала)))

Аня Карасёва

С этим я с вами не соглашусь! У меня по соседству живёт обезьяна!

Леонид 獅子急 Шестаков

и никогда не станет, Вы потерялись между эволюцией и библией.

Солим Азизбеков

На это вопрос ответ знают наверно родственники Ч.Дарвина

Margaret Gerardessky

Это не реально ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.

Margaret Gerardessky

Не знаю, что вам говорят учителя, но мои мальчишкам 7 и 10 лет. Они прекрасно знают о происхождении человечества, о первых людях Адаме и Еве и вообще о создании мира.

Tram Tararam

по той же причине почему ни один осел не стал мустангом

Rima Kravcenko

вот и опровержения-чт о из обезьян мы.они у нас учатся

Ринат Гарифуллин

идёт обратный процесс,эти обязьяны профукали момент

Игорь Крылов

Потому что она никогда и не становилась человекомю

Арсалан Джапов

В свое время видно Дарвин ошибся со своей теорией