Черкес

Решил создать партию "Спрашка против"( с подачи Елены Воронковой). Кто против каких законов и какие законы хотел бы ввести?

Ответы
Уральская Рябинушка

Да 50% законов ни о чём-курение, распитие, разговоры по телефону, их просто никто не выполняет

Черкес

Мы общими усилиями погасим этот огонёк) Я без твоего согласия уже причислил тебя к нашим единомышленникам. Простишь?)

Уральская Рябинушка

Конечно-ЗА. Интересно, если ентот прокурор наедет на пешехода в пьяном виде, будет виноват пешеход? Нечего гулять по дорогам, где ездит прокурор?

Черкес

Конечно! Пешехода не освобождает от наказания незнание закона

Вовочка (Учениг)

Любой флаг в руки и удачи.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше против спамеров, который здесь задолбали с липовым заработком...

Черкес

От них не столько вреда как от неправильных законов

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

пытайтесь тогда, нарабатывайте свой опыт!!

Черкес

Пытаюсь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я против не самих законов, а их кривотолков в подзаконных актах

Черкес

Я думал ты Минздрав, а ты целая Россия!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я просто такая же огромная)

Черкес

Ты меня всё больше удивляешь) Мне казалось что только сигара у тебя огромная)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Душа ишшо)

Черкес

Это да! Это я сразу понял

Viktor Nnn

я бы в конституции кой чего поменять хотел.

Черкес

Можно и в конституции изменить. Через референдум

Viktor Nnn

да. главу про центробанк изъять напрочь. есть минфин, есть казначейство. и про недра изменить.

Черкес

Если все эти вопросы вынести на референдум, уверен что не 76.69% а 99

Viktor Nnn

может и так. но за сохранение ссср тоже чуть не 99% высказались в своё время.

Черкес

А СССР плохо?

Бумажный Кораблик

Налог на зарплаты до 30т.р. не брать.

Черкес

К таким зарплатам надо доплачивать а не налоги брать

Галина

Против введения онлайн касс.

Черкес

А это ещё что такое?

Галина

Касса , передающая данные напрямую в налоговую инспекцию . Не так страшен налог , как цена самой кассы , программа к ней , подлежащая покупке каждый год и обслуживание этой кассы. Многие мелкие предприниматели разорятся и закроются . Другие поднимут стоимость услуг.

Черкес

Спасибо за подробный ответ. У меня знакомые уже жалуются от этих касс. Я просто прочитал онлайн кЛасс)

Сильвия Нагваль

А может "Спрашка за"?..

Иван Хахлин

неее...здесь сложно начать ..очень..нет даже сервиса где можно обособленно побеседовать... все как в поле...куда клюнул...там и шалаш(((

Черкес

Да, одна такая уже проявилась. Одна из тех кто всегда против

Иван Хахлин

кто или что ?

Черкес

Иван, это был ответ Сильвии)

Иван Хахлин

ахах..имя писать...

Иван Хахлин

молодец ! где

Иван Хахлин

с миру по нитке! верно ) в спрашке правда людей немного.но творческие

Черкес

Здесь всякие. И не так уж и мало)

Иван Хахлин

ну общий штат большой. регулярная армия невелика )

Черкес

Наберём свою регулярную армию

Иван Хахлин

хорошо договорились