Валера Жуков

Какое событие могло бы Вас сподвигнуть на эмиграцию из родной страны?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было время, девять лет прожила в другой стране. Сложно. И нас там никто не ждет и не особо жалует. Поэтому никаких эмиграций!

Валерий Гассий

Человек, если не видит преспективы в своей жизни, то вправе менять свою жизнь, она у него одна!

Александр

Радиоактивное или химическое заражение местности без возможности дезактивации.

Жел Лана

Интересный вопрос.. заставляет задуматься... Пока не узнал войны.. не поймёшь..

Al
Alexc

уже бывало - менял страны проживания. первый раз - семейные неурядицы.

Пани Малгожата

Уже сподвигло, но есть обстоятельства непреодолимой силы

Genadij Kozlovskij

Если бы в мою страну пришёл так называемый «русский мир».

Виктор

цифры что я вам привел от ваших Украинских властей как любимых😂.......вы и весь мир так думают вы забыли сказать 😂......и этот человек мне говорит про шаблоны.......у вас хоть один факт подтверждающий ваши слова есть кроме ваших бегунов из Крыма😄

Genadij Kozlovskij

Украинские власти не мои и любимыми не являются. Про весь мир и не собирался говорить. Про шаблоны я даже не заикался. Вы сами придумываете слова за меня и сами с ними спорите. Удачи вам в этом. Есть желание спорить - спорьте. Я Вам для этого не нужен да и не имею желания. Всего доброго.

Виктор

слабы вы потому и боитесь русского мира .....меняйте штаны и не бойтесь больше вы нам не интересны

Genadij Kozlovskij

Я и без ваших комментариев представлял Ваше мнение, так что напрасно утруждали себя высказывая свои оценочные мнения , наставления и рекомендации ))))

Виктор

подведу итог мужчина никогда не побежит со своей родины он за нее будет драться даже зубами в этом и отличие вашего мира от нашего. по тому Европа всегда отгребала и будет отгребать

Графиня

Эти события уже произошли. Не легко Степашке среди Хрюш.

Михаил

Не желание жить в совске, меня сподвигло очень давно

Андрей Будняев

Разве что если талибы перейдут границу по реке.

Ллири Хесс

Возможность хорошо устроиться за рубежом.

Неголубой Огонёк

вот тока стран мне никаких не нада...тут

Владимир Игнашов

массовые расстрелы.....и ядерная война...

Им
Имя

Простое желания глянуть другие края

Смена Мерности

Да просто позвать меня можно. ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если бы свалилась куча денег.

Олег

Репрессии аналогичные 37году

Сергей Зимин

Я эмигрировал за женщиной

Маргарита Гракович

экономические проблемы

Ан
Анна

разве что путешествие