Виталий

Милые девушки, прекрасные, я только хорошего буду желать Вам, чтоб счастье смогли Вы руками достать, чтоб горе Вас не коснулось, чтоб радость Вам улыбнулась. Желаю, счастья в жизни личной, успехов в жизни трудовой, желаю в форме быть отличной и вид иметь Вам боевой. Желаю, Вам быть всегда веселыми, счастливыми, радостными, здоровыми! Верной и вечной любви – вот Вам пожелания мои!

Ответы
//
/ /

Спасибо ОГРОМНОЕ!
Приятно читать чистые и искрении поздравления просто так, чтоб сделать приятное. Сейчас такой жестокий мир, все только зла друг другу и желают, да зависть черная повсюду.
Еще раз спасибо большое, Вам и вашей семье тоже всех благ, и всего самого наилучшего!!!
С наступающим 2016 годом! 🌲 🎉 🎊 🎅 🎄

Саша Лав

Виталик, твои пожелания прекрасны как и твоя душа !!! Огромное спасибо !!!!!... И тебе всего того же и даже вдвойне ! С НОВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ !!!)))))))

Светлана Воловик

Виталий-спасибо! Вы прекрасны как всегда! Кого нибудь нашёл или опять только бла-бла в сети?

Виталий

пока нет, пока план на Москву, но скоро все решится

Светлана Воловик

ОК! Удачи! Если что-пиши в личку!

Светлана Воловик

Поэтому такие позитивные посты? Не в обиду!

Виталий

просто хочется сделать людям приятно, просто жизнь у нас не фонтан, тяжелая, так кто здесь есть прочтет и улыбнется, кто семейный почувствует что любят те кто рядом, у кого нет, значит будет, просто для поднятия настроения, а что писать хамство, грубость, этого и в жизни хватает

Светлана Воловик

Да все они лицемеры и пройдохи здесь-хотят все хороших и богатых на халяву! Ваш пост всегда выделялся!

Надя *****

Середина декабря...
Задержка боле месяца...
Не волнуйтесь девки зря-
То природа бесится!

Татьяна Скавронская

Если это пожелание касается и меня, то огромное вам спасибо!!! И вам всего хорошего!

Виталий

обязательно касаются, но решать только Вам лично

Ма*Дамочка

СПАСИБО! Пусть вернется вам сторицей любовь и счастье за слова и пожелания ваши !

Надежда Кругликова

Спасибо!!!!!!!!!!!!! и Вам всего самого наилучшего!!!! С наступающим Новым годом!!!

Татьяна Долбунова

спасибо, вам тоже всех благ! С Новым годом! 💥 🌟 ✨

Гузель Аюпова

О!ВИТАЛИЙ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕЮ

Оксана Варганова

спасибо Вам большое!! и вам тоже огромного счастья!!!

Малика Тициан

красивое пожелание. спасибо. вам любви и счастья

Маргарита Мариенко

СПАСИБО!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, ВИТАЛИЙ!!!

Светлана Серова

И Вам, Виталий, счастья, удачи, здоровья, любви!

Светлана Крым Россия...

Мерси!!! 😊 ✋ Удачи 🎅 🎄 🎁

Солнышко

Спасибо!!!! 🙂 И Тебе счастья и Любви!!!

Малика Тициан

спасибо. очень красивое пожелание

Вероника Королевская.

Благодарю.И тебе всего хорошего!

Ел
Елена

без твоих пожеланий -мир скучнее

Мария Малусова

Мужика б??? Аааа? Дедушка Мороз?))

Виталий

Дедушка Мороз все же старенький, Вам помоложе надо

Екатерина Третьякова

Спасибо. Взаимно. Это все ценно.