Ole Look Oye

В ответ на арест Сергея Полонского в Камбодже, Госдуме вероятно следует ввести телесные наказания в начальной школе.

Ответы
Юрий Владимирович

Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдёшь к окну, глянешь на звёзды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер.

Татьяна Хабибулина

никто кроме родителей а тем более мамы не имеет право наказывать детей телесно

Марина ***

стоп , а вот этого делать не надо

Ole Look Oye

да брось! усыновлять нельзя - значит погибнут! нк пусть и продолжают в своем людоедском ключе и дальше!

Ole Look Oye

я к их людоедским законам не имею ни малейшего отношения..........

Сергей М

по принципу--сам не ам и другим не дам....