Алина Серёгина

Какая у вас любимая песня?

Ответы · страница 21
Nikola Mahkov

по настроению--разная

Одна За Всех

И много таких?

Одна За Всех

Да, мне тоже его песни нравятся

Одна За Всех

Проникновенные, душевные

Ви
Виталии

Я по немецки не шарю!!!

Анная

Ссылку скинь, в интернете то шариш?

Анная

Да ты вообще не шариш походу не в чем.

Ви
Виталии

Так получается а че есть выбор?

Александр Шебалин .

Я уже вам писал,какая.

Ангелина

я не виновата что вопрос 2раза выскочил!

Елена Дробчак

гр.Рождество....Знаешь

Надежда Из Сибири.

Так хочется жить!

Абрамович

Perez - Песня про любовь

Александр Мохначев

Нет слёз - В. Кузьмин.

Одна За Всех

Спасибо

Одна За Всех

У Кузьмина мелодичные песни

Одна За Всех

Да, душевные

Одна За Всех

С нынешним писком и репом не сравнить

Александр Мохначев

Больше в России таких людей нет.

Одна За Всех

Нет, он единственный в своём роде

La Testa

Планка я тебя забыла

Ир
Ирэн🍃

Классная песня

Виктор Молчанов

Я тебя, где-то видел.

Виктор Молчанов

Они отвели меня на рентген, потом позвонили моей матери, посадили в машину «Скорой помощи». Заехали за матерью, она рядом работала, и отвезли нас домой. Так как голова была перебинтована, то мать не стала устраивать мне скандал. Я улёгся спать.
На следующий день пришёл мастер, потом с профсоюзного комитета. У них были неприятности в связи с моим инцидентом, но потом как-то всё «замялось». Пацаны с нашего участка проведывали. Недели две я посидел дома, надоело уже – потянуло на работу. Я ещё раз поехал на рентген, зашёл в хирургический кабинет снять швы. Там я сразу заметил, что бутылочка спирта в шкафчике, уже была подписана на латинском языке. Навели порядок. Так закончился этот случай.

Волнуюсь, на душе тревожно,
Лишь заболев, сумел понять:
Когда умру, вполне возможно,
МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.
(понятливый)

Если бы я стоял чуть правее возле станка, то конец трубы ударил бы мне точно по темечку, и голова бы раскололась как орех. Мне трубой «угодило» в лоб и поэтому я отлетел от станка метра на три, и это спасло мне жизнь. Вот ещё раз судьба отвела меня от встречи с Богом.

12.Колхоз
В школе, меня держать не стали и с 3-мя двойками в году и неатестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. Вобщем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. Это были бы "вырваные годы" для учителей.
Помню прошло лет 10. Я на день учителя в ресторане, встретил математичку - Антонину Павловну. Поздоровался, поздравил с праздником и спрашиваю Вы меня помните? Она выдержала паузу и говорит: Виктор, учителя долго помнят хороших учеников и плохих. Я ответил: Спасибо, что не забываете. Всего доброго и что бы поменьше таких как я, вам попадалось. До свидания.

Виктор Молчанов

Через административную комиссию по делам несовершенно летних Горисполкома, меня определили на работу, на Ремонтно-механический завод на участок токарей учеником.Нас там было таких как я, 18 человек из них 4 девчонки. Пятерым было по 15 лет, остальным до 18-ти. Мастером поставили старого рабочего.
В августе нас отправили "на битву за урожай". Приехали в село, дали домик с нарами, туалет во дворе, стол с лавками и поселилось там нас человек 30. На нарах я оказался между страшненькой Лидой и полненькой Таней Машай 20-ти летней девицей. А мне весной 15 лет исполнилось.
Пацаны поймали где-то Ужа, а Уж похож на ядовитую гадюку. Затолкали в наволочку Яше "Косому" - вредный был мужик. Легли спать, ждём когда Яшка обнаружит змею, но так и не дождались.Часов в 6 утра, раздался истошный крик... Проснулись - видим Яшка полотенцем держит Ужа и орёт, а потом бросил в мою сторону, но Уж упал на Таньку.
Та, завизжала от страха и натягивает на себя одеяло. Я хватаю Ужа и выкидываю в открытую дверь.
На следуюшую ночь я залез к Таньке под одеяло и взялся за грудь. Титьки у неё были большие и мягкие. Я в начале боялся, что Танька шум поднимет, но она молчала. Видимо из благодарности, что я её от змеи спас, и наверное, нравилась эта процедура. Я поглаживал и мял её титьки, потом расхрабрился, погладил живот и хотел залезть в трусы. Но, она схватила мою руку, убрала и отвернулась. Я подумал, что зря, я наверное, поторопился. На следующий день, Танька не пришла ночевать.Потом узнали, что она спит с шофёром Мишкой.
А тут из другого отделения перешла разбитная симпатичная деваха 20-лет - Маша.Она сразу освоилась. Ей сказали , что место рядом с Молчанским освободилось.Я как взрослый мужик, говорю: Иди сюда со мной спать будешь.Она: Иди сюда, я тебя поцелую и в засос меня поцеловала. Светкины уроки не пропали даром.

Виктор Молчанов

Машка при колхозниках кричит: Витенька, иди поцелуемся. И мы с ней целовались, как любовники. Бабы на неё орали, что развращает молодого пацана. Она: Это ему скоро пригодится.
Мужики говорили ей: Ну ты Машка даёшь!!! Она сразу: Даю, да не всем!!! Так мы с ней постоянно целовались. Когда спали, я к ней не лез под одеяло. Я понял, что ей просто хочется поцеловаться с юным мальчиком. Как мужчина, я её не интересовал.
Я с Кешей и Сашкой поехали домой, взяли выпить, так как спиртное в уборочную не продавалось. Я взял гитару, на которой пел блатные песни. Приезжаем, смотрим 2 девицы сидят с сумками. Мы на правах старожилов, сразу стали знакомится. Поставили выпить закусить. Я на Нинку запал, а Кеша на Галку. Им обоим было по 18 лет.Сашка встречался с деревенской Галкой и потом женился на ней. Выпили, хором пели "Виновата ли я". Потом я спел: "Тихо луна озаряла, старый кладбищенский двор, а там над сырою могилой, плакал молоденький вор". "Когда я встретил, была ты проституткой", ну и "Девушку из Нагасаки". Девкам нравились блатные песни. Так уже стало темнеть. Машка каждый вечер приходила поздно, встречалась с шофёром из Иркутска.
Спрашиваем девок, спать где устроились? Они: Не знаем где ляжем. Ну, тут мы с Кешей начали раздвигать матрацы. На нас начали орать, но мы всё равно втолкали два матраца рядом с нашими. Немного тесновато стало. Легли спать, я с Нинкой "воркую" про что-то. Открывается дверь, Машка заходит и начинается концерт: "...твою мать" Этого Молчанского нельзя оставить ни на минуту, уже бабу привёл".Все хохочут, а Нинка отталкивает меня и сама отодвигается. Она подумала, что Машка серьёзно на меня наезжает. А Машка продолжает: Я так тебе верила, не успела я уйти, он к другой бабе полез.А мужики добавляют: Мы слышали, что он на тебе жениться обещал, когда ему 18 лет исполнится. Вот-вот свидетели есть, что жениться обещал - продолжает Машка и лезет на нары с моей стороны. Всё развод и девичья фамилия.

Виктор Молчанов

Когда залезла на матрац: Объявляю всем, - громко сказала Машка - я выхожу замуж и завтра перехожу к мужу жить. Я тянусь к ней: Дай я тебя поцелую в последний раз, по такому поводу. Всё Молчанский - пролетел, у нас у обоих есть с кем целоваться. Давайте спать, завтра опять "на битву".
Машка на следующую ночь не пришла ночевать. Я девкам говорю: Уже вторая, которая спала со мной, замуж выходит.Девки!!! У меня с одной стороны место освободилось. Старшая - Клавка: Вот сейчас все в очередь выстроимся, у твоего матраца. А я думаю про себя: У меня сейчас только половая зрелость наступает.
С Нинкой мы уже не стесняясь целовались при всех. Ночью я каждый день, обследовал её тело. Но к трусам я пока боялся прикасаться. Хотя чувствовал Нинкино возбуждение, а у меня начались полюции и мне приходилось, каждый день полоскать трусы. Мало того, соски болели и стали от возбуждения яица болеть. Я утром ходил на раскорячку, пацаны смеялись надо мной.А мне стыдно было, я был тогда ещё мальчиком. Нинке рассказывал про всё это, а она мне так ответила. Была бы это кровать, я бы с неё упал на пол. "Витя у нас в деревне, до свадьбы этого никак нельзя". Вот думаю: Нихрена себе, мне только 15 лет, а если я лет 10 жениться не захочу, то 10 лет ходить "девственником"и у меня яйца отвалятся.
Ещё то, что в общаге нас было человек 30, до секса ни у кого не доходило - стеснялись. Вовка с Нюркой, отдавались, но глубокой ночью.Им было по 20 лет, Нюрка забеременнела и они дома поженились. Кешка с Галкой в клубе трахались или на природе.

Виктор Молчанов

Раз приходим после работы, слышим у девок разборки. Старшая -Клавка, отчитывает Зинку, что она трахнулась с женатым трактористом. Ко мне "Рессора" уже две недели ходит, но я же ему не даю. "Рессора" шофер лет 30 к Клавке приходит выпивший, улыбается, анекдоты рассказывает. Зинка, начинает "стрелки переводить": Кешка с Галкой в клубе трахаются. Галка: А ты видела? Ты видела? Нюрка с Вовкой ночью на нарах. Клавка - они поженятся.А Молчанский с Нинкой при всех целуются. Сашка: у них всё по честному, видите как на раскорячку пацан ходит.Все хохочут, а мне неудобняк. Тут я поднялся: Давайте комсомольское собрание проведём и разберём моё поведение. Сразу предупреждаю: в комсомол меня не приняли, а из пионеров исключили. Так, что я беспартийный. А ты, Клавка, отдайся "Рессоре", чего мучаешь мужика и закончим на этом. Клавка, как поднялась на меня: Что бы такой сопляк меня учить вздумал. Но, на этом всё и закончилось.
Прошло с пол месяца, мои мучения не прекращались.Я уже к Нинке в трусы залез и чувствовал, что она истекает соком.Она и так и так крутилась. Поздно ночью, я снял с неё трусы,но в самый момент, когда я хотел в неё войти, она из под меня выпрыгнула. Я готов был её убить. Но, встал и пошёл на улицу курить. Я проклинал тогда Нинку, весь этот колхоз и блядь весь Советский Союз.
Кешке жалуюсь: Нинка в общаге мне не даст.Что делать? В клубе в одной комнате матрац есть, дверь на стул закрыть можно. А на чердаке сеновал, но он не закрывается. - поведал мне Кеша. Это уже лучше, чем общага - говорю я - но как-то Нинку нужно ещё уговорить туда пойти. В воскресенье я "наскрёб" немного мелочи, у Кешки, с Сашкой попросил и говорю Нинке: Пошли в магазин, конфет купим, так сладкого хочется. Она согласилась. Пошли, купили бумажный кулёк конфет.Едим и тихонько идём.

Михаил Корман

Зачем вам это(много)

Anya Telmar

Да просто заинтересовалась что слушаю люди

К.а.н.он

Все песни Высоцкого

К.а.н.он

☕

Иван Иванович

колдунья...Ян Марти..

Одна За Всех

Спасибо

Газинур

позови меня с собой

Одна За Всех

Да, мне тоже нравится

Газинур

в исполнении автора. но не пугачевой

Одна За Всех

Понятно

Доктор Мотор.

Лестница на небеса.

Доктор Мотор.

Смерть - смена мерности....

Доктор Мотор.

И совсем не страшна.

Павел Жаров

Сегодня или вообще)

Ир
Ирэн🍃

вообще

Павел Жаров

Вот уже почти 20 лет это Linkin park - In the end

Андрей Кипин

Моя любовь(Кузьмин)

Андрей Кипин

И очень люблю Depeche Mode

Gold Frog

my way - знаете такую ?

Gold Frog

можно спросить понравилось ли?

Одна За Всех

не мой стиль, она ближе к блюзу

Gold Frog

а вам что нравится? представьте я и рок люблю и классику и джаз - я люблю хорошую музыку , но эти две вещи просто итожат мое собственное отношение к жизни ...покажите свой вкус, мне правда интересно )))

Одна За Всех

"Прошедший день", Константин Никольский, Аlizee_-_lui_ou_toi, Аlphaville_-_jerusalem

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вихри враждебные...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Все не против на языке, а на деле творят угодное дьяволу !

Одна За Всех

Всё под Его контролем, не беспокойтесь

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не беспокоюсь, вас уже собирались стереть, сам видел как году в 2000 плюс минус год, а после пожалел один и Господь ради него дал последний шанс человечеству исправиться, вот и поглядим, что выйдет...

Одна За Всех

Нас всех здесь разводят.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если Россия не восстановит религию (духовность) и мир в мире-то, что Путин , Христос и др. святые мира находясь в России пытаются сделать, я этому миру не завидую ! Да в 2000 всех пометили, сам видел и даже нескольких пометил для интереса, я тогда представлял Бога на земле, но меня не приняли невежи с золотыми крестами на пузе...

Владимир Коваль

в настоящее время?

Владимир Коваль

сейчас слушаю Rammstein – Feuer und Wasser

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Снегопад-снегопад

Григорий

определенной песни нет, много песен нравится.

Же
Женщина

Калинка_малинка))))